Регистрация
» » Израиль: беспорядки в Иерусалиме, есть раненые

Израиль: беспорядки в Иерусалиме, есть раненые

6-08-2013, 13:48
Израиль: беспорядки в Иерусалиме, есть раненые

Четверо полицейских получили ранения в ходе столкновений с молодыми арабами в квартале Силуан в Иерусалиме.

Как сообщают полицейские источники, инцидент вспыхнул после того, как оперативники заметили группу арабов, поджигающих машину в квартале Абу-Тор. Они начали преследование хулиганов, и в определенный момент в оперативников полетели камни. Четверо полицейских получили легкие ранения, а двое нападавших задержаны.

Через короткое время в Восточном Иерусалиме произошел еще один инцидент, когда неизвестные забросали камнями машину «скорой помощи», ехавшую по срочному вызову. Никто не пострадал, однако у машины разбито лобовое стекло. Полиция ведет поиск нападавших.
Автор: admin
Прочитали - 430
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика