Регистрация
» » Минобороны ищет управляющую компанию на 124,3 млрд

Минобороны ищет управляющую компанию на 124,3 млрд

6-08-2013, 14:01
Минобороны ищет управляющую компанию на 124,3 млрд

Военное ведомство России объявило о поиске управляющей компании для передачи ей накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих, стоимость госконтракта составляет 848,4 млн рублей.

В доверительное управление планируется передать почти 125,3 млрд бюджетных средств. Размер базового вознаграждения по одному договору составит 0,05 % от величины накоплений для жилищного обеспечения. По результатам конкурса должны быть отобраны три управляющих компании, сообщает «Интерфакс».

Заказчиком выступает ФГКУ «Росвоенипотека». Заявки на участие в тендере принимаются до 3 сентября, подведение итогов конкурса назначено на 14 октября 2013 года.

Ранее в СМИ появилась информация, что ведомство было вынуждено тратить почти по 2 млрд рублей каждый месяц в течение трех последних лет, потому что не обеспечило своевременно десятки тысяч офицеров жильем.
Автор: admin
Прочитали - 563
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика