Регистрация
» » Массовое отравление в турецком отеле было вызвано не едой

Массовое отравление в турецком отеле было вызвано не едой

8-08-2013, 08:24
Массовое отравление в турецком отеле было вызвано не едой

Анализы пищевых продуктов в турецком отеле Grand Ring, где 3 августа произошло массовое отравление российских туристов, не выявили возбудителя инфекции, сообщили "Интерфаксу" в московском представительстве министерства культуры и туризма Турции в четверг.

В представительстве пояснили, что все анализы, взятые на пробу, отрицательные. Никакого возбудителя инфекции выявлено не было. "Скорее всего, всё произошло из-за жаркой погоды, из-за переедания", - пояснили в представительстве.

По словам представителя министерства, результаты экспертизы отправлены в Ростуризм. Турецкие власти продолжают следить за ситуацией.
Автор: admin
Прочитали - 425
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика