Регистрация
» » Украина оплатила памятник жертвам Голодомора в США

Украина оплатила памятник жертвам Голодомора в США

12-08-2013, 12:47
Украина оплатила памятник жертвам Голодомора в США
Украина выделила средства на строительство памятника жертвам Голодомора в США и позитивные публикации в зарубежных СМИ.

Правительство Украины постановило выделить бюджетные средства на создание и установление в Вашингтоне памятника жертвам Голодомора 1932-1933 гг. в Украине, а также изготовление, транспортировку и установление памятника Т.Шевченко в Астане.

Соответствующее постановление "О внесении изменений в Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для финансовой поддержки обеспечения международного позитивного имиджа Украины и осуществления мероприятий по поддержке связей с украинцами, проживающими за пределами Украины" от 3 июля опубликовано на сайте Кабинета министров.

Кроме того, согласно документу, бюджетные средства предусмотрены на обеспечение сотрудничества с ведущими зарубежными СМИ с целью размещения позитивных публикаций об Украине, организацию и проведение за рубежом форумов, конференций, экспертных заседаний в формате "круглого стола", пресс-мероприятий для донесения зарубежной общественности информации о приоритетах внешней политики Украины.
Автор: admin
Прочитали - 528
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика