Песков обвинил западные СМИ в демонизации России

«Нет, конечно», - сказал он журналистам в ответ на вопрос, выступала ли Москва с такими угрозами в связи с событиями на полуострове.
По его словам, появившиеся в британских СМИ публикации об угрозах Москвы применить ядерные силы в случае попыток передать Крым Украине или усиления присутствия НАТО в Прибалтике являются «классическим примером демонизации» страны, передает «Интерфакс».
Песков опроверг "ядерные намеки" Путина в фильме о Крыме Песков посмеялся над слухами о Путине Песков: Москва может рассмотреть бесплатные поставки газа на Донбасс Песков: сегодня состоится телефонный разговор в нормандском формате Песков отказался комментировать ситуацию на Украине Песков назвал условия для разрешения кофликта на востоке Украины Песков: у Кремля нет информации о транспортной блокаде Крыма Путин разъяснил Меркель российский подход к конфликту на Украине Путин растолковал премьеру Канады, почему РФ не уходит с Украины Путин и премьер Италии поговорили о конфликте в Донбассе Песков опроверг сообщения иностранных СМИ о том, что Путин тяжело Песков не подтвердил информацию о выдаче российского гражданства Песков исключил возможность отключения глобального интернета Песков: Крым никому не передадут и не вернут Песков отказался обсуждать передачу Крыма Украине "Соглашение об ассоциации Украины с ЕС не может коснуться Крыма" Дмитрий Песков: возвращение Крыма Украине невозможно Песков: кровопролитие на Украине провоцирует Киев Песков прокомментировал вопрос Путину об участии в выборах Песков обвинил "Новую газету" в краже тезисов Путина