Регистрация
» » Москва: мужчина хотел прописать 4,5 тысячи мигрантов

Москва: мужчина хотел прописать 4,5 тысячи мигрантов

16-08-2013, 07:14
Москва: мужчина хотел прописать 4,5 тысячи мигрантов
Уголовное дело было возбуждено в отношении мужчины, пытавшегося поставить на временный учет в квартире в Южном Бутово 4,5 тысячи мигрантов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Место, в котором планировалось зарегистрировать приезжих, находится по адресу Скобелевская улица, дом 23, корпус 4. Это же нежилое помещение с марта 2013 года арендуется Межрегиональным союзом защиты прав трудовых мигрантов.

Уголовное дело было возбуждено против руководителя организации Павла Коваленко.

По данным ГУ МВД, подозреваемый подал в отделение УФМС уведомление о прибытии иностранных граждан еще весной.

Закон, запрещающий регистрировать владельцам «резиновых квартир» огромное количество мигрантов на маленькой площади, вступил в силу в июле этого года.

Ранее глава столичного управления МВД Анатолий Якунин заявлял, что планирует возбудить около 300 уголовных дел в отношении владельцев подобных помещений. По его словам, больше половины из дел уже находятся на стадии расследования, а 11 рассматривается в суде.
Автор: admin
Прочитали - 471
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика