Регистрация
» » Историческая фальшивка, сценарий обмана

Историческая фальшивка, сценарий обмана

11-02-2014, 18:37
Многочисленнейшие мифы русских либералов, диссидентов и прочей шушеры, привели широкие массы населения к такому выводу: "В случае надобности, НКВД легко мог подделать любой документ в свою пользу"... Неоднократные попытки объяснить ни к чему не приводят! Фактически,документы приравнивают к денежным купюрам или водительским правам. Дескать,долго-ли умеючи,отфотошопил печать с подписями и готово дело! А уж про НКВД,с его-то возможностями и говорить нечего... Все это от недостатка знаний и желания вместо самостоятельного изучения,"почитать что-нибудь достойное". Более того,найдя подтверждающий их точку зрения "документ",люди радостно тыкают в него ссылками и копипастят без меры,не удосуживаясь даже проверить.

Многие фальшивки распознаются обычной внимательностью,например такие,как "карта передела Европы по пакту Молотова-Риббентропа". http://trimava.at.ua/publ/42-1-0-2640 или ленинское указание "попов надлежит расстреливать" http://history.d3.ru/comments/453043

Очень скверно,что даже разпознав фальшивку,вы не можете сбить очередного "либерального автора" с мысли-"ну и что,что у Резуна все факты не соответствуют действительности-в главном-то он прав!" (С) Естественно,главный "фальшивщик истории"-это НКВД,Берия и Сталин,естественно убивали бедный народ не считая,прикрываясь своими фальшивками. А как это было технически? Давайте посмотрим...

Ходит по гулким коридорам Кремля злобная серая тень-ХОЗЯИН. Попыхивая трубкой,он,наконец,приходит к выводу-нужно убить всех священников-они подозрительные антисоветские личности,хотя нет-надо расстрелять их за ВЕРУ,вытравить русских дух из народа,вот. Хозяин идет к секретарю Поскребышеву. "Составь-ка мне,батенька,приказец один в НКВД,решил я священников расстрелять". "Всех?" Дрогнувшим голосом спросил секретарь. "Естественно!" Мысленно перекрестившись (в СССР все были верующими,но скрывали,боясь расстрела-прим. либерального автора),Поскребышев накалякал на машинке приказ. Хозяин расписался,секретарь шлепнул печать-надо отправлять... "Приказ-то секретный поди"-робко осведомился секретарь-"а его в канцелярии регистрировать надо,"исходящее",как положено". Сталин задумался,а вдруг потомки приказ найдут-некрасиво получится... "Ты вот что,голубчик,снеси-ка его лично Берии,вечерком,после работы".

Вечером Поскребышев приносит приказ Берии на дом. "Это чё за херня?"-длинно поинтересовался по-грузински Берия. "Секретный приказ Самого"-тыкая пальцем в потолок прошептал Поскребышев. "Ну и что?"-недоумевает Берия-"отправьте в секретариат,с грифом "секретно" или "совершенно секретно",как положено"! "Нельзя!"-хамит секретарь-"приказ-специфический,потомки могут воспринять неоднозначно,вдруг коммунизм кончится и демократы архивы рассекретят!" Берия напряженно молчит,долго и матерно думает... Забирает приказ.

Утром приходит в НКВД на работу (НКВД-это не десятки тысяч учреждений по всей стране,а видимо некое одинокое хмурое здание на Лубянке-прим.л.а.). Вызывает обоих замов,зачитывает им секретный приказ. Замы матерно молчат. "Что будем делать,товарищи?"-мимоходом спрашивает Берия. "Нам никто не поверит"-отвечает первый зам. "У нас-диктатура,расстреляем"-отвечает Берия. "На расстрел тоже нужно бумажки писать: кого,за что,кто расстреливать будет"-замечает второй зам-"суд нужен,фиктивный конечно,но это опять бумажки,протоколы и прочая ерунда." "Развели бюрократию"-сочно ругается Берия. Все долго матерно думают... "Ладно,иди в канцелярию"-наконец изрекает Берия-"поставь номер какой-нибудь и отправляем по инстанции!" "Какой-нибудь нельзя"-мудро замечает зам-"там же под этим номером другой документ будет лежать!" Берия бесится-"а без канцелярии никак,а если лично?" "Ну,через пару лет,сможем до района Урала всех оповестить"... "Твари,ну какие же эти бюрократы твари"-распаляется Берия-"ни одна бумажка не пропадет,а если пропадет,то об этом имеется своя бумажка в трех экземплярах!" "Хрен с ним,может и не обнаружат подмену,ставь номер от фонаря и отправляй в регионы!"

Где-то в регионе,лейтенант НКВД,первым из коллег,получил приказ схватить и расстрелять священников за веру. Он отправляет сержанта к следователю за постановлением на арест. Следователь долго смотрит на отчаянно тупого сержанта (в НКВД служили только тупые и кровожадные животные,все нормальные люди сидели или ждали расстрела-прим.л.а.) и тихо изрекает: "у меня еще дела нет." "Ну и чО? Заведи фиктивное!" "На основании чего?" "Так приказ же пришел,секретный!"-удивляется сержант... "Щас ты еще больше удивишься"-злорадно хохочет следователь-костолом (в НКВД все следователи-тупые костоломы-прим.л.а.)-"я в другой конторе служу,в прокуратуре. И ваши приказы мне..."-резко проводит ладонью немного выше колена. Сержант потрясенно и уважительно молчит,потом мчится к лейтенанту на доклад. Лейтенант звонит "наверх"-"а разве прокуратура ничего не знает?" "БЛЯААА"-звучит по цепочке абонентов и доходит до Берия. Берия передает мнение коллег Вождю... Все долго матерно думают. "Еще же и суд есть!"-вспоминает Берия-"им тоже бумажка нужна!" "Твари,ну какие же они твари!"-тоскливо думает Вождь. "Ладно,Лаврентий,иди спать,утро вечера мудренее".

Утром Берия приходит на работу,на столе лежит рапорт от лейтенанта из региона. "Не поленился малец,канцелярию запросить"-устало роняет первый зам-"а там справка на засранность подштанников числится под этим номером". "Не могли канцелярских предупредить?"-разозлился Берия. "А это не наши,это на лейтенанта следователь донос накатал (в СССР все писали доносы на всех-прим.л.а.)"!-парировали замы-"он в своей канцелярии запросил". Грозный рапорт,что какая-то вражина Родины подделала приказ Органов лежала на столе рядом с коробкой бумаг. К рапорту приложены справки от вышестоящих начальников,что они получали приказ от вышестоящего начальника,лично. Заверены свидетелями... Замы молча положили аналогичные справки,Берия автоматически расписался,как свидетель и пошел в Кремль...

"Коба,так нельзя-слишком много бумаг,а за каждой еще три тянутся"... "Ладно,Лаврентий,ты не горячись,подумай! Сейчас надо жертвы репрессий преуменьшить,миллионов на 20-30"... "Коба,да я даже не знаю,сколько и где искать все сопутствующие бумажки"-заплакал Берия-"некоторые совсем не достать,они же у населения на руках"! "Надо найти! ВСЕ!"-веско уронил Вождь.

В комнате медленно закружилась цифра 60 миллионов...

Вот так,господа! Будьте бдительны и аккуратны в выборе доказательств!

Источник:trimava.at.ua

Автор: Afanasiy
Прочитали - 279
Распечатать
Похожие новости:
Валерия Новодворская: гневский пятачок

Валерия Новодворская: гневский пятачок

Общество
Так говорит

Так говорит "Беркут": интервью с бойцом

Политика
Украина - зоопарк государственного террора

Украина - зоопарк государственного террора

Политика
Лимонов: штрихи к групповому портрету майдана

Лимонов: штрихи к групповому портрету майдана

Политика
Хрущёв сознательно разбазаривал сталинское наследие

Хрущёв сознательно разбазаривал сталинское наследие

Политика
Бойцы

Бойцы "Беркута": переходить на строну народа? Не смешите

Политика
Генералов МВД проверят на знание Конституции

Генералов МВД проверят на знание Конституции

Общество
Украина:

Украина: "Беркуту" разрешили применять огнестрельное оружие

Общество
Россия вошла в режим политического пикирования

Россия вошла в режим политического пикирования

Политика
В Белоруссии врачи достучались до властей

В Белоруссии врачи достучались до властей

Общество
Ирек Муртазин: оба были убиты в ходе спецоперации

Ирек Муртазин: оба были убиты в ходе спецоперации

Общество
Технократ Лаврентий Берия пал жертвой хрущевских интриг

Технократ Лаврентий Берия пал жертвой хрущевских интриг

Общество
Вместо Берия судили двойника?

Вместо Берия судили двойника?

Политика
70 лет Первому суду над нацистскими преступниками

70 лет Первому суду над нацистскими преступниками

Общество
Универсальный страж порядка

Универсальный страж порядка

Общество
Чем закончится проверка

Чем закончится проверка "скорой помощи"

Новости мира
Руководителей школ и вузов обяжут отчитываться о доходах

Руководителей школ и вузов обяжут отчитываться о доходах

Общество
Товарищи генералы? Расстрелять!

Товарищи генералы? Расстрелять!

Общество
Армия США готова реализовать в Сирии военный сценарий

Армия США готова реализовать в Сирии военный сценарий

Сирия
Полицейским разрешили не выполнять противозаконные приказы

Полицейским разрешили не выполнять противозаконные приказы

Новости мира
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика