Регистрация
» » Боевики атаковали пакистанских военных в Карачи

Боевики атаковали пакистанских военных в Карачи

23-08-2013, 11:16
Боевики атаковали пакистанских военных в Карачи
Неизвестные боевики организовали террористическую атаку против пакистанских военных в Карачи. В результате взрыва придорожного взрывного устройства на пути следования военной колонны погиб один гражданский, 11 солдат и 5 мирных жителей получили ранения.

Пакистанское телевидение показало кадры, на которых несколько автомобилей и мотоциклов были повреждены в результате взрыва у грузовика, перевозившего солдат.Инцидент произошел рядом со штаб-квартирой пакистанских "рейнджерс" в районе Коранги. Представители местной полиции Ирфан Бхутто подтвердили факт взрыва и количество потерь. По его словам недалеко от места теракта было обнаружено еще одно СВУ, которое удалось обезвредить.

Все силы безопасности в Карачи были приведены в состояние повышенной боеготовности. Экономическая столица Пакистана на берегу Аравийского моря с населением 18 млн. человек подверглась в последний год серии крупных терактов и вооруженных нападений. С начала года здесь погибли от террористической активности 1726 человек.
Источник
Автор: admin
Прочитали - 475
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика