Регистрация
» » Ряды офицеров ВДВ России пополнились 16 девушками

Ряды офицеров ВДВ России пополнились 16 девушками

23-08-2013, 15:37
Ряды офицеров ВДВ России пополнились 16 девушками
Впервые в современной истории ВДВ России в войска прибыли 16 женщин-лейтенантов, сообщает «Интерфакс».

Все они выпускницы высших военных учебных заведений Минобороны 2013 года. Все 16 лейтенантов назначены на командные должности. Большинство их них будут проходить службу в Тульском и Новороссийском соединениях ВДВ.

Всего в ВДВ в 2013 году прибыло около 300 выпускников вузов Минобороны России, 90% из которых - выпускники РВВДКУ им. генерала армии В.Ф. Маргелова. Сообщается также, что набор девушек в этот вуз временно прекращен в связи с отсутствием офицерских должностей в соединениях и частях ВДВ.
Автор: admin
Прочитали - 456
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика