Регистрация
» » Израиль взял на себя ответственность за пуск ракет

Израиль взял на себя ответственность за пуск ракет

3-09-2013, 13:37
Израиль взял на себя ответственность за пуск ракет
Ракеты, запущенные 3 сентября из акватории Средиземного моря, являлись учебными мишенями для системы противоракетной системы Израиля, сообщает Reuters со ссылкой на информированный источник.

По его словам, ракеты системы Anchor («Якорь») обычно используются для проверки боеготовности систем ПРО, развернутых на территории страны.

Ранее российские источники агентства «Интерфакс» сообщили, что ракеты, пуск которых зафиксировала система предупреждения о ракетном нападении в Армавире, могли быть предназначены для проведения метеорологической разведки, а запускались они, вероятно, с борта одного из американских военных кораблей, несущих боевое дежурство в данном районе.
Автор: admin
Прочитали - 565
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика