Регистрация
» » В НАТО отказались комментировать сообщения о пуске ракет

В НАТО отказались комментировать сообщения о пуске ракет

3-09-2013, 13:40
В НАТО отказались комментировать сообщения о пуске ракет
НАТО не будет комментировать запуск баллистических ракет в Средиземном море до тех пор, пока не проверит эту информацию, сообщает «Интерфакс».

Об этом сообщил чиновник в аппарате НАТО. Военная структура НАТО также не дала никаких комментариев по запуску.

О запуске ракет сообщил представитель Минобороны России. По его словам, средства обнаружения системы предупреждения о ракетном нападении зафиксировали старт двух баллистических целей в акватории Средиземного моря в 10:16 по московскому времени. Позднее ряд западных стран опровергли информацию о запусках. С официальным опровержением выступили Великобритания, Израиль, США, Германия и Франция.
Автор: admin
Прочитали - 477
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика