Регистрация
» » "Уралкалий" объяснил действия Минска конкурентной борьбой

"Уралкалий" объяснил действия Минска конкурентной борьбой

3-09-2013, 15:03
"Уралкалий" объяснил действия Минска конкурентной борьбой
Действия Белоруссии по отношению к топ-менеджерам «Уралкалия» являются попыткой нанесения ущерба российской компании, которая является основным конкурентом «Беларуськалия». Об этом говорится в официальном сообщении «Уралкалия».

В российском производителе калия подчеркнули, что не намерены менять свою стратегию из-за претензий Минска. В «Уралкалии» также попросили у компетентных органов России содействия в прекращении преследования сотрудников, которое в компании считают политически мотивированным.

Кроме того, в «Уралкалии» вновь отвергли выдвинутые белорусской стороной обвинения. В компании подчеркнули, что не допустят, чтобы недобросовестные заявления белорусской стороны дискредитировали «Уралкалий», опорочили деловую репутацию производителя, честь и достоинство ее руководства, сотрудников и акционеров.
Автор: admin
Прочитали - 446
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика