Регистрация
» » Кадыров распорядился послать в каждое село Деда Мороза

Кадыров распорядился послать в каждое село Деда Мороза

6-09-2013, 09:30
Кадыров распорядился послать в каждое село Деда Мороза
Начать подготовку к встрече Нового года, разработать план масштабных и запоминающихся праздничных новогодних торжеств. Как сообщили regions.ru в пресс-службе главы и правительства Чеченской Республики, такое поручение дал глава ЧР Рамзан Кадыров на совещании с руководителями министерств и ведомств республики, главами районных и поселковых администраций.

"Недостаточно установить в каждом населенном пункте новогоднюю елку. Необходимо создать праздничное настроение. Пусть на радость детям и взрослым в каждое село приедут Дед Мороз и Снегурочка. Пусть пройдут всюду веселые новогодние праздники. Мероприятий для "галочки" быть не должно",- заявил Р.Кадыров.

Он отметил, что каждый ребенок Чеченской Республики должен получить новогодний подарок. Особое внимание глава республики поручил уделить детям из малоимущих семей, сиротам, инвалидам, детям погибших сотрудников правоохранительных органов.
Автор: admin
Прочитали - 459
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика