Регистрация
» » Абдулатипов начинает чистки в полиции Дагестана

Абдулатипов начинает чистки в полиции Дагестана

6-09-2013, 11:28
Абдулатипов начинает чистки в полиции Дагестана
Временно исполняющий обязанности главы Дагестана Рамазан Абдулатипов начинает чистки в республиканском МВД. Он предупредил сотрудников правопорядка о грядущих кадровых перестановках.

По мнению политика, в настоящее время полиция сильно коррумпирована: "и тот в погонах, и этот в погонах, и грабят друг друга, потом вместе идут грабить народ". Главным инструментом для борьбы с беззаконием Рамазан Абдулатипов считает ротацию руководящего состава.

Он выразил надежду на содействие со стороны честных сотрудников правопорядка, которых, по словам главы региона, немало. Кроме того, Рамазан Абдулатипов призвал силовиков не лезть в политику, иначе "порядка не будет в Дагестане". "У каждого из нас свои полномочия, разграниченные Конституцией и Законом РФ, в соответствии с которыми мы должны действовать", - приводит его слова ИТАР-ТАСС.
Автор: admin
Прочитали - 381
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика