Регистрация
» » Власти сорвали концерт Макаревича в поддержку Ройзмана

Власти сорвали концерт Макаревича в поддержку Ройзмана

6-09-2013, 17:37
Власти сорвали концерт Макаревича в поддержку Ройзмана
Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь музыканта Антон Чернин. По его словам, ему позвонили из Екатеринбурга и сказали, что по указанию мэра сцену на «плотинке», где должно было состояться мероприятие, разбирают.

Между тем сам Андрей Макаревич заявил «Ленте.ру», что концерт сегодня вечером все равно пройдет, поскольку ему удалось найти другую площадку. «Я надеюсь, что на другой сцене концерт состоится», — отметил Макаревич. Он добавил, что выступление на альтернативной площадке согласовано с властями.

Как заявил порталу Накануне.RU куратор публичных мероприятий в мэрии Екатеринбурга Сергей Новгородов, подрядчик решил разбирать сцену добровольно. «Никто ему не угрожал, как рассказывает Ройзман. Что администрация могла сделать?», — добавил чиновник.

Выборы мэра Екатеринбурга состоятся 8 сентября. Ройзман выдвинут в качестве кандидата от партии Михаила Прохорова «Гражданская платформа». Также в них участвуют представитель «Справедливой России» Александр Бурков и Яков Силин от «Единой России».
Автор: admin
Прочитали - 697
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика