Регистрация
» » Похищенного в Сирии итальянского журналиста освободили

Похищенного в Сирии итальянского журналиста освободили

9-09-2013, 12:04
Похищенного в Сирии итальянского журналиста освободили
Итальянского репортера Доменико Кирико, похищенного в Сирии в апреле, освободили, теперь он направляется домой, сообщила газета Stampa, где работал журналист. 62-летний Кирико выехал в Сирию из Ливана 6 апреля, связь с ним пропала 9 апреля.

В июне ему удалось связаться с женой, тогда он и сообщил о похищении. По данным комитета по защите журналистов, в 2012 году Сирия была признана самым опасным регионом для работы корреспондентов.

В начале апреля четыре итальянских журналиста были захвачены, однако их вскоре освободили.
Автор: admin
Прочитали - 436
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика