Регистрация
» » Борьба с ожирением: цена на Coca-cola поднимется

Борьба с ожирением: цена на Coca-cola поднимется

11-09-2013, 12:37
Пенья Ньето говорит, что налоги будут способствовать сокращению потребления вредных напитков и борьбе с ожирением, которое затронуло уже и детей. Если Конгресс одобрит налог, Мексика присоединится к Франции, которая уже ввела налог на содовую.

Coca-Cola de Mexico заявила, что поднятие налогов не станет эффективным средством по борьбе с ожирением.

Компания сообщила, что для эффективной борьбы с этой проблемой люди сами должны понять, что нужно контролировать потребление калорий, независимо от того, с каким напитком или едой они попали в организм.

Coca-cola заявила, что исследования доказали, что безалкогольные напитки составляют от 5,5% до 6,6% калорий рациона мексиканцев. Поэтому трудно понять, почему именно их напиток рассматривают в качестве основной причины ожирения.
Автор: admin
Прочитали - 364
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика