Регистрация
» » Ориентировка на серийного педофила разослана по Москве

Ориентировка на серийного педофила разослана по Москве

12-09-2013, 12:06
Ориентировка на серийного педофила разослана по Москве
В столице ведется розыск подозреваемого в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетних, на его счету, как минимум, восемь подобных преступлений, сообщили в СУ СК России по Москве.

«13 августа около 18.00 неустановленный мужчина, зайдя в подъезд одного из домов по улице Красного Маяка следом за несовершеннолетней девушкой, поднялся вместе с ней на лифте на 5 этаж. В последующем, на лестничном пролете между 3 и 4 этажами неизвестный совершил с потерпевшей насильственные действия сексуального характера. При этом, мужчина словесно угрожал и удерживал ее», - сообщается на сайте ведомства.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней).

«В ходе расследования уголовного дела следователями проведен значительный объем следственных действий. Изъяты камеры наблюдения подъезда, проведены судебные экспертизы и иные следственные действия. Результатом кропотливой работы явилось установление причастности подозреваемого к совершению как минимум восемь аналогичных преступлений на территории Москвы и Московской области, за период с 2009 года», - говорится в сообщении.

В настоящее время ведется активный розыск подозреваемого. Приметы: на вид 35-40 лет, рост 180-185 см, худощавого телосложения, волосы средней длины, русые, волнистые. При совершении преступления был одет в майку светло-розового цвета, брюки белого цвета, ботинки белого цвета, при себе имел рюкзак коричневого цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о подозреваемом мужчине, следователи просят незамедлительно обращаться по телефонам: 8 (495) 694-87-72, 8 (495) 694-84-17, 8 (495) 694-97-45 (круглосуточно), 8 (495) 690-44-51 (круглосуточно).
Автор: admin
Прочитали - 490
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика