Регистрация
» » Путин поручил подписать соглашение о границе между РФ и ЮО

Путин поручил подписать соглашение о границе между РФ и ЮО

12-09-2013, 12:19
Путин поручил подписать соглашение о границе между РФ и ЮО
Президент Владимир Путин поручил сотрудникам российского МИДа провести с коллегами из Южной Осетией переговоры по предложению правительства России о подписании договора о государственной границе между двумя странами.

«Поручить МИД России провести переговоры с югоосетинской стороной и по достижении договоренности подписать от имени Российской Федерации указанный договор», - говорится в распоряжении президента, передает РИА «Новости».Проектом договора определяется линия государственной границы, которая проходит по вершинам Главного Кавказского хребта. Линия прохождения государственной границы в соответствии с описанием изображена на топографической карте, которая составляет неотъемлемую часть договора.

Ранее председатель комиссии правительства Южной Осетии по делимитации и демаркации границы Мурат Джиоев сообщил, что его страна готова к подписанию с Россией договора о границе.
Автор: admin
Прочитали - 757
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика