Регистрация
» » Застреливший фсб-шника во время охоты полицейский осужден условно

Застреливший фсб-шника во время охоты полицейский осужден условно

13-09-2013, 20:42
Застреливший фсб-шника во время охоты полицейский осужден условно
В Архангельской области бывший полицейский приговорен к исправительным работам за неумышленное убийство сотрудника ФСБ во время охоты на гусей, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Как установили следователи, на Саргинских болотах полицейский стрелял по низколетящим гусям неподалеку от шалаша, в котором он и сотрудник пограничного управления ФСБ по Архангельской области расположились на время охоты. Во время выстрела сотрудник ФСБ вышел из шалаша и получил смертельное ранение дробью в голову.

Дело в отношении полицейского было возбуждено по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В ходе следствия подозреваемый полностью признал свою вину. Суд приговорил бывшего полицейского к году исправительных работ условно с испытательным сроком в шесть месяцев.
Автор: admin
Прочитали - 407
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика