Регистрация
» » Новосибирский азербайджанец продавал суши и наркотики

Новосибирский азербайджанец продавал суши и наркотики

14-09-2013, 08:06
Новосибирский азербайджанец продавал суши и наркотики
В Новосибирске задержан уроженец Азербайджана - владелец двух магазинов по продаже суши, торговавший метамфетамином. У бизнесмена оперативники обнаружили почти килограмм наркотика.

Как сообщили в пресс-службе УФСКН России по Новосибирской области, 28-летний коммерсант был задержан в Ленинском районе областного центра. В машине Peugeot и дома у владельца суши-бизнеса оперативники нашли 900 граммов психостимулятора метамфетамина, предназначенного для дальнейшего сбыта.

- Ранее судим не был, в настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по части первой ст. 30 УК РФ, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт, приготовление к сбыту, сбыт наркотических средств в особо крупном размере). Ему грозит наказание в виде лишения свободы до пожизненного срока, - уточнили в новосибирском наркоконтроле.

Александр Арефьев
Автор: admin
Прочитали - 461
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика