Регистрация
» » Евкуров поручил сносить дома пособников боевиков

Евкуров поручил сносить дома пособников боевиков

16-09-2013, 20:53
Евкуров поручил сносить дома пособников боевиков
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отдал поручение республиканским властям сносить дома пособников боевиков и строить на их месте социальные объекты. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Магасе, передает «Интерфакс».

«Со всеми, кто будет так поступать и сдавать свою территорию бандитам, будем поступать таким образом, будем изымать домовладения и участки, сносить и строить на этом месте социальные объекты или отдавать малоимущим», — утверждает он. По словам Евкурова, на экстренном заседании антитеррористической комиссии он дал поручение главам администраций всех населенных пунктов отследить всех возможных пособников боевиков, а также объяснить жителям Ингушетии, что кормить и обеспечивать членов вооруженных групп запрещено.

Глава республики отметил, что, несмотря на действия полицейских, боевики по-прежнему имеют задачу продолжать преступную деятельность и совершать преступления на Северном Кавказе и в Ингушетии в частности.

Ранее стало известно, что российские спецслужбы предотвратили два теракта после введения режима контртеррористической операции в Сунженском районе Чечни, где проходило экстренное заседание комиссии при участии Евкурова. Режим КТО был введен в этом районе после теракта у здания райотдела полиции в Серноводске, в результате которого трое сотрудников МВД погибли, а еще пятеро получили ранения.
Автор: admin
Прочитали - 437
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика