Имитация праздника в столице Армении
Около здания мэрии Еревана уже более 70 дней находятся гражданские активисты, выступающие против той политики, которую проводит нынешнее правительство Армении. Участники акции протеста требуют немедленной отставки директора ЗАО «Ереван Транс» и управляющего транспортным управлением мэрии. Люди, собравшиеся под стенами здания мэрии, уверены, что праздник в Ереване можно будет отмечать нормально лишь тогда, когда произойдет смена местных властей.Активисты утверждают, что чиновники сейчас делают все возможное, чтобы обогатиться с помощью обычных граждан, набивая деньгами собственные карманы.
Один из активистов Сурен Саакян заявил, что праздник представляет собой не просто шарики и плакаты, которые развешены по всему городу. Праздник должен устраиваться от всей души. Для этого нужно иметь хорошее настроение, которого нет из-за многих решений со стороны высших властей города. По мнению участника акции, правительство должно радовать жителей страны каждый день, а не только пару раз в году, когда наступает очередной праздник.
Сурен Саакян добавил, что из-за действий непорядочных чиновников люди не могут устроить себе настоящий праздник. А то, что есть на сегодняшний день - это лишь имитация праздника.

Украина: День города обернулся стычкой граждан с мэром
Происшествия
Каспаров знает, как испортить Путину сочинский праздник
Общество
Полтавская битва из-за тарифов ЖКХ
Общество
Северная Корея отменила семейный праздник
Политика
Варшава: представители профсоюзов заблокировали движение
Общество
Бразилия: День независимости не удался
Общество
В Ереване проходит акция протеста против вступления Армении к ТС
Политика
Предложено учредить в России День чиновника
Политика
Сегодня День воздушного флота России
Новости мира
У посольства РФ в Киеве сожгли российский шоколад
Общество
Кадыров поздравил мусульман не с тем праздником
Общество
Акции протеста в Египте: более 30 пострадавших
Общество
Украина: праздник ВДВ прошел на редкость мирно
Происшествия
Россия отмечает День железнодорожника
Общество
В Ильин день десантники отмечают свой праздник
Общество
Около 1 млн человек встретят Новый год у самого высокого здания
Новости мира
Оппозиция отказалась от попыток согласовать "Марш Свободы"
Новости мира
Чем для вас является День народного единства в России?
Новости мира
Праздничное перемирие в Сирии - это проблеск надежды
Новости мира
Жители Индии отметили праздник Дассера
Новости мира