Регистрация
» » Россия предоставила Сноудену убежище сроком на год

Россия предоставила Сноудену убежище сроком на год

2-08-2013, 02:11
Россия предоставила Сноудену убежище сроком на год

Бывшему сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену предоставлено временное убежище сроком на один год на территории РФ, сообщил "Интерфаксу" в четверг адвокат Анатолий Кучерена. "Я вручил ему свидетельство о предоставлении ему временного убежища на год на территории Российской Федерации", - сказал адвокат, оказывающий американцу юридические услуги.

Он отметил, что полученный беглым сотрудником ЦРУ документ позволяет свободно передвигаться ему по территории РФ.

Кучерена не стал при этом сообщать, в каком направлении покинул транзитную зону аэропорта "Шереметьево" Сноуден. "Я догадываюсь, но сказать не могу, исходя из вопросов безопасности. На сегодня он один из самых разыскиваемых людей в мире", - отметил собеседник агентства.?id=321400
Автор: admin
Прочитали - 492
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика