Момент истины о сбитом Боинге. На воре шапка горит

1) Малайзия, которой принадлежал сбитый самолёт, от расследования отстранена
2) Украина, главный подозреваемый в преступлении, не только участвует в расследовании, но имеет право контролировать распространение информации.
Собственно, дальше можно уже не рассуждать. Страны, видовные в гибели Боинга, сделали признание и расписались. Тот самый случай, когда молчание равносильно признанию.
Дело всплыло несколько неожиданно: 19 ноября правительство Нидерландов отказалось удовлетворить запрос издания Elsevier о раскрытии этого соглашения. Тем самым фактически подтвердив его существование. А немного ранее глава комеитета по расследованию заявил что у них нет неопровержимых доказательств, имеется в виду вины России в этом преступлении. Для чего собственно всё и было затеяно - оклеветать нашу страну. Зато, помимо этого комитета, раз за разом всплывают доказательства, причём неопровержимые, вины нынешнего окраинного "правительства" (здесь, например). А уж последний случай однозначно указывает на список виновных. Дело за СВР РФ - выявить и опубликовать поимённый список авторов и исполнителей из указанных четырёх стран. С указанием должностей и что конкретно сделал.
А вообще печально всё это. Печально прежде всего потому что в 80 - 90 годы прошлого века таких грубых ляпов даже американцы не делали, а сейчас с треском сели в лужу вполне себе уважаемые европейские страны с хорошими традициями, в том числе и спецслужб. Те же Нидерланды. Что это? Зажрались и обнаглели? Решили что теперь любая лажа прокатит? Или это последствия разгула толерастии и "прогресса" в образовании? Когда хорошего специалиста могут затравить за недостаточно бурное восхищение перед пидорасами (см. здесь, например).
Полное сообщение со всеми деталями можно прочитать, например, тут.
Источник:maxpark.com

Что-то мутят с этим Боингом всё...
Новороссия
СМИ: Власти Нидерландов скрыли секретное соглашение о контроле над
Политика
WSWS: Нидерланды не хотят рисковать отношениями с НАТО
Политика
Малайзия до сих пор не участвует в уголовном расследовании крушения
Политика
Нидерланды тормозят расследование крушения малайзийского «боинга»
Новороссия
Украинская артиллерия бьет по месту крушения «Боинга», чтобы не дать
Новороссия
Малайзия намерена активнее участвовать в расследовании крушения
Политика
Малайзия вскоре станет участником уголовного расследования аварии с
Политика
Псаки рассказала о расследовании массовых убийств под Донецком
Политика
Псаки: США рассчитывают на продвижение расследования случаев
Политика
Расследование крушения Боинга затягивается, так как не удалось
Новороссия
Официальный представитель МИД России о расследовании крушения Boeing
Политика
«Он упал»
Новороссия
Молчащие о "Боинге"
Политика
Прокуратура Украины: Данные расследования катастрофы "Боинга" будут
Политика
Итоги расследования по "Боингу" опубликуют в сентябре
Происшествия
Эдуард Лимонов: нидерландский почерк
Политика
Утвержден предварительный отчет по крушению "Боинга"
Политика
Нидерланды возглавят расследование катастрофы "Боинга-777"
Общество
Чьи трупы на дне озера? Расследование информационного вброса (видео)
Политика