Регистрация
» » Аль-Каида обвинила США в перевороте в Египте

Аль-Каида обвинила США в перевороте в Египте

3-08-2013, 14:12
Аль-Каида обвинила США в перевороте в Египте

Глава Аль-Каиды Айман Завахири обвинил США, египетскую армию, а также атеистов и христиан в заговоре с целью свержения президента Египта.

В размещенной в интернете записи, Завахири подчеркнул, что "крестоносцы и атеисты на деньги стран Персидского залива" совершили переворот в Египте, сообщает русская служба BBC.

Отстраненный от власти президент Мохаммед Мурси пользовался поддержкой исламского движения "Братья-мусульмане". После смены власти в Египте начались массовые акции протеста сторонников Мурси.
Автор: admin
Прочитали - 513
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика