Регистрация
» » Хасан Роухани намерен добиться отмены западных санкций

Хасан Роухани намерен добиться отмены западных санкций

3-08-2013, 17:14
Хасан Роухани намерен добиться отмены западных санкций

Хасан Роухани, утвержденный в должности президента Ирана духовным лидером Али Хаменеи, в субботу обещал приложить все усилия для снятия введенных в отношении Тегерана экономических санкций.

"Мое правительство примет фундаментальные шаги для улучшения позиции Ирана и для снятия жестких санкций", - заявил Х.Роухани после встречи с духовным лидером.

После победы на президентских выборах 14 июня Х.Роухани заявил, что намерен идти по пути модернизации и большей открытости в отношении иранской ядерной программы.
Автор: admin
Прочитали - 483
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика