"Позитивные сигналы с фронта"

Ещё один положительный сигнал - повышенная активность сопротивления в Харькове и Запорожье, как в СМИ, так и на местах. Освобождение Новороссии теперь должно распространяться из Донбасса в другие области!
Самый позитивный сигнал - конечно, то, что новое наступление киевской хунты опять не удалось, и что армия Новороссии (ополчение) снова совершила успешное контрнаступление, как и в конце августа прошлого года. Важно, чтобы это контрнаступление снова не остановилось преждевременно и на этот раз позволило армии Новороссии освободить весь Донбасс, а затем начать освобождение и остальной Новороссии. Иначе нацистская хунта снова будет использовать любое прекращение огня, чтобы укрепить свои позиции, собрать силы и снова атаковать. Им нельзя давать возможности опять это сделать!
Но как Россия сейчас способна помочь освобождению Новороссии? Есть три варианта.
Первый, самый очевидный и наиболее эффективный, - открытое и активное вмешательство после заявления, что фашистская киевская хунта - незаконное правительство, устроившее геноцид собственного народа на «юго-востоке», в Новороссии. Освобождение этих земель от нацистов и фашистов - святая обязанность и международный исторический долг России. Это должно было быть сделано ещё в марте, апреле или августе. Тогда сейчас в освобождённой Новороссии уже был бы мир, а ситуация с санкциями была бы не хуже, чем сейчас, и, конечно, не было бы никакой Третьей мировой войны - всё закончилось бы со значительно меньшими жертвами среди гражданского населения и с более сильной позицией России.
Второй способ. Если не активное вмешательство, то оборонительное военное вмешательство для всесторонней защиты Донбасса и всей остальной Новороссии (всех остальных 6 областей). Россия должна обеспечить непрерывную и постоянную защиту как уже свободных земель, так и тех новых земель, которые в ходе своих наступательных операций будет освобождать ополчение/армия Новороссии, имея теперь прочную российскую защиту.
Третий способ заключается в наращивании армии Новороссии военной техникой, волонтёрами и «северным ветром» в достаточном качестве и количестве, чтобы они могли освободить всю Новороссию своими собственными силами и с Россией на заднем плане в качестве страховки.
Все эти варианты возможны и сегодня, и завтра, и в следующем месяце. Требуется только смелое решение из Москвы, и проблема будет решена окончательно и положительно. К сожалению, в силовых структурах России есть непатриотические силы, которые выступают против таких решений. Эти силы должны быть устранены, если Россия хочет выжить!
Выбор прост: либо вы поможете поднять знамя Новороссии (или даже российское знамя) в Одессе, Николаеве, Харькове, Донецке, Запорожье, Луганске, Херсоне, Днепропетровске, в Тирасполе (и даже в Киеве), либо вы будете смотреть, как сбрасывается русский флаг в Севастополе, а затем и в Кремле!
Что вы выберете? Как такового выбора ведь нет, не правда ли?
Источник:novorus.info

МОЛНИЯ от Стрелкова: армия Новороссии перешла в контрнаступление на
Новороссия
Обстановка на фронтах и новости Новоросии (видео)
Новороссия
Армия Новороссии готова освободить Украину от фашизма
Новороссия
Нельзя допустить подмены идеи народовластия в Новороссии (видео)
Новороссия
Игорь Стрелков: главное, чего не хватает Новороссии — это признания
Новороссия
Будущее Донбасса в руках Армии Новороссии (видео-включение)
Новороссия
Армия Новороссии готова отбить атаку неонацистов (видео)
Новороссия
Армия Новороссии готова отбить атаку неонацистов
Новороссия
Армия Новороссии: У карателей нет шансов победить. О
Новороссия
Донбасс: Киев не отвел войска и строит укрепления, ополчение
Новороссия
Новороссии быть!
Новороссия
Андрей Лавин и Грэм Филлипс о ситуации на Донбассе
Новороссия
Эксперт: Армия Новороссии должна освободить Мариуполь
Новороссия
Армия Новороссии должна освободить Мариуполь. Александр Перенджиев
Новороссия
О военно-политической обстановке на Донбассе. Владимир Прохватилов
Новороссия
Открытое письмо президенту Путину
Политика
Проблема Донбасса еще не решена. Андрей Кортунов
Новороссия
Станислав Селиванов: "У нас одна задача – освободить Донбасс!"
Политика
Анатолий Цыганок: «Новороссии необходимо создать единое командование»
Политика
ДНР.Шахтерск. Нападение на блокпост 31.07. глазами ополченца. 18
Политика