Ополчение устроило в Крыму массовый разгул бандитизма

Автором открытого письма стал первый секретарь Комитета КРО ПП «Коммунистической партии Коммунисты России» Леонид ГРАЧ.
По его словам, за переходным периодом в Крыму последовали хаос и политическая нестабильность, особую роль в которых играет народное ополчение Крыма, устроившее на полуострове, как заявляет политик, «массовый разгул бандитизма» в отношении коллективной собственности.
ГРАЧ утверждает, что представители ополчения «бандитскими методами» осуществляют «заказы» по рейдерским захватам, причем во главе «ополченцев-дружинников» стоит первый вице-премьер Республики Крым Михаил ШЕРЕМЕТ.
В своем обращении к ПУТИНУ главный коммунист Крыма просит «остановить разбой в Бахчисарае», а также помочь сотрудника Бахчисарайского РайПО вернуться к нормальной работе и жизни.
Кроме того, ГРАЧ обратился к главе государства с просьбой навести конституционный порядок в сфере правоохранительной системы Крыма.
«Чтобы действиями по соблюдению законности в Крыму занимались профессионалы из соответствующих правоохранительных структур, а не «Крымские львы» [представители ополчения]», - заключил он.
Как ранее сообщали «Аргументы недели - Крым», второго февраля около девяти часов утра в здании РайПО в Бахчисарае появились неизвестные вооруженные люди.
По словам очевидцев, они представили ошеломленному коллективу нового руководителя и его заместителей, которых, по словам неизвестных, рекомендовало и назначило правительство Крыма.
Источник:an-crimea.ru

Не по праву собственности
Общество
Народное ополчение Крыма стало общественной организацией, которая
Общество
Генпрокурора РФ просят защитить крымчан от "самообороны"
Общество
В Крыму народное ополчение получило законный статус
Политика
«Народное ополчение» получило легальный статус в Крыму
Политика
В правительстве одобрили строительство медресе в Крыму
Политика
Крымские ополченцы совершат тур по России и встретятся с Путиным
Общество
Приватбанк попросил крымчан подписать обращение к Путину
Экономика
Народное ополчение Крыма приобретет статус по примеру казачества
Общество
В Крыму построят девять электростанций
Экономика
Аксенов посоветовал украинским министрам запастись керосином
Политика
Референдум в Крыму: в Бахчисарае нет избиркомов и участков
Общество
Только 41% населения Крыма хочет присоединения к России
Политика
ЦИК Крыма: у Киева не получится сорвать референдум
Новости мира / Политика
Путину доложено о желании Крыма вступить в состав России
Общество
Украинские власти назначили прокурора в Крыму
Политика
Совет Федерации разрешил Путину ввести войска на Украину
Новости мира / Политика
Янукович поддерживает обращение Крыма к России о помощи
Политика
Путин просит Совфед разрешить использование ВС в Крыму
Политика
Кремль: мы не оставим без внимания просьбу Крыма о помощи
Политика