Регистрация
» » Николай Левичев о донбасском конфликте

Николай Левичев о донбасском конфликте

9-02-2015, 17:26
Построение незалежности у самопальных украинских «гетманов» получалось всегда примерно одинаково. Что у Мазепы, что у Скоропадского, что у Петлюры.

Вот и новая попытка окончилась ничем. Украина развалена. Местечковый, провинциальный национализм «западенских» хуторов вытравил у миллионов украинцев великую культуру Шевченко и Гоголя.

Под его натиском падали не только памятники по всей Украине. Хаос политической, культурной, нравственной деградации покатился волной на восток, сжигая людей в Одессе, обрушивая на Славянск, Донецк, Луганск, Мариуполь «грады», «ураганы», «смерчи». За так называемую «евроинтеграцию», по некоторым данным, уже сегодня убито более 50 000 человек. И эта цифра растет ежедневно.

Но Порошенко, Рада, правительство Яценюка, Коломойский с Ахметовым об этом не думают. Они думают о своих бизнес-проектах. Проще говоря - где бы своровать. Им все равно, что - российский транзитный газ, украинские плодородные земли, американское оружие, которое они усердно клянчат у Вашингтона якобы для нужд «АТО».

Киевские власти уничтожают будущее Украины - молодежь, которую за неведомые идеалы гонят под автоматы ополченцев, готовых стоять до конца.

Последние, к слову, сегодня и есть настоящие украинцы. Такие, которые бок о бок с русскими отбивали атаки гитлеровских дивизий, освобождали наш общий дом и расписывались на стенах Рейхстага в 1945-м. Взявшие в руки оружие шахтеры, рабочие - они и в XXI веке не утратили воинский дух предков, остановивших 70 лет назад самую страшную военную машину в истории.

Запад никак не может или не хочет понять. Это не самостийная европейски ориентированная Украина бьется с горсткой «террористов-сепаратистов», якобы поддержанных российской армией. Это настоящая свободная независимая Украина сузилась до размеров Донбасса и держит фронт против неонацистов, чиновников-воров и беспринципных олигархов.

Америке Украина не нужна - им нужен рынок сбыта оружия, технологий и возможность «сесть» на газовую трубу, прибрать к рукам плодородные земли. Им нужна Украина-колония. Европа тоже видела в Украине выгодный для себя рынок, пока угроза миру и возможность перерастания локального конфликта в глобальный не стала страшной реальностью.

О большой войне не хочется даже думать. Но если Киев и дальше будет плясать под дудку своих западных феодалов, если голос ополченцев будет и дальше игнорироваться Европой и США - точкой в этой истории может стать «Точка-У». Или кое-что посерьезнее.

Источник:svpressa.ru

Автор: Zinovyev
Прочитали - 264
Распечатать
Похожие новости:
Порошенко просит у НАТО современное оружие

Порошенко просит у НАТО современное оружие

Политика
Благодаря так называемой «АТО», Украина превратилась в крупный рынок нелегального оружия

Благодаря так называемой «АТО», Украина превратилась в крупный рынок

Новороссия
Благодаря, так называемой «АТО», Украина превратилась в крупный рынок нелегального оружия

Благодаря, так называемой «АТО», Украина превратилась в крупный рынок

Новороссия
Янукович отверг обвинения в причастности к финансированию ДНР и ЛНР

Янукович отверг обвинения в причастности к финансированию ДНР и ЛНР

Новороссия
Далеко не открытие, но все же - националист Тягныбок о финансовом состоянии Усраины

Далеко не открытие, но все же - националист Тягныбок о финансовом

Новороссия
Признание Тягнибока: Украина - нищая страна, разграбленная олигархами

Признание Тягнибока: Украина - нищая страна, разграбленная олигархами

Новороссия
Киев отреагировал на слухи о ядерном оружии ополченцев

Киев отреагировал на слухи о ядерном оружии ополченцев

Политика
Константин Сивков: США пытаются создать фашистское государство

Константин Сивков: США пытаются создать фашистское государство

Политика
Эксперт: США пытаются создать на Украине фашистское государство для своих нужд

Эксперт: США пытаются создать на Украине фашистское государство для

Политика
УКРАИНА 23.09.2014 ВРАГИ НАРОДА - АГЕНТЫ США ЯЦЕНЮК И ПОРОШЕНКО ПОДПИСАЛИ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР УКРАИНЕ (видео)

УКРАИНА 23.09.2014 ВРАГИ НАРОДА - АГЕНТЫ США ЯЦЕНЮК И ПОРОШЕНКО

Политика
Безумие на Окраине

Безумие на Окраине

Общество
ИноСМИ: США должны вооружить Украину или сдаться вместе с ней

ИноСМИ: США должны вооружить Украину или сдаться вместе с ней

Политика
Вячеслав Пономарев: Украина скоро скажет “нет” киевской хунте

Вячеслав Пономарев: Украина скоро скажет “нет” киевской хунте

Политика

"В бой! До последнего украинца!"

Общество
Максим Шевченко: «Войну между православными братьями невозможно оправдать ничем!»

Максим Шевченко: «Войну между православными братьями невозможно

Политика
Донецк.

Донецк. "Украина не отдаст Донбасс без геноцида"

Политика
Луганск. Интернациональные бригады будут стоять до конца!

Луганск. Интернациональные бригады будут стоять до конца!

Политика
Дмитрий Коротков: батальон

Дмитрий Коротков: батальон "Фейсбук"

Общество
О необходимости определения России в украинском вопросе

О необходимости определения России в украинском вопросе

Политика
Украина! Украина… Украина?

Украина! Украина… Украина?

Общество
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика