Регистрация
» » Как нам обустроить Украину

Как нам обустроить Украину

9-02-2017, 17:35

Через некоторое время страны-участницы нового нормандского формата убедятся в полной импотенции Петра Порошенко как президента и недоговороспособности Украины как государства. Что мы уже наблюдали на примере Германии и Франции.

А самое главное, они убедятся, что Киев никогда не стремился к миру, что майданная власть — это сборище убежденных агрессоров, стремящихся уничтожить всех несогласных. Нам ведь от мирового сообщества нужно одно: чтобы оно знало правду.

Автор: crimea2
Прочитали - 461
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика