Регистрация
» » ЛНР присоединилась к рублю

ЛНР присоединилась к рублю

28-02-2017, 08:03

«СП»: — Почему вы так считаете?

— Минские соглашения подразумевают капитуляцию киевского режима, они не работают. Жизнь показала, что Киев не хочет и не будет добровольно капитулировать. Невыгодно мирное урегулирование и Западу. Ему, напротив, выгодно, чтобы конфликт продолжался, но так, чтобы Россия не прибегла к силе, и не заняла значительную часть Украины.

Если конфликт будет продолжаться в нынешнем формате, население будет постепенно покидать Донбасс. В конце концов, эта территория опустеет, ее инфраструктура придет в упадок, и прозападные круги в России получат возможность говорить, что Донбасс больше не имеет смысла защищать, что русских там не осталось, и теперь его можно со спокойной душой сдать.

Запад, я считаю, именно этот план устраивает, поскольку после сдачи Донбасса можно ставить вопрос о сдаче Крыма, потом Южной Осетии и Абхазии. А там, глядишь, вся Россия затрещит по швам.

Автор: crimea2
Прочитали - 588
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика