Регистрация
» » Европа и Америка, затеяв новый передел, ударили в спину Британии

Европа и Америка, затеяв новый передел, ударили в спину Британии

23-04-2017, 17:57

Англия, отточившая за многие столетия инструмент уничтожения своих конкурентов с помощью манипуляций, сегодня сама оказалась перед лицом масштабного шантажа со стороны своих же «партнеров». Без всякого смущения несколько кланов вцепились друг другу в горло, стараясь «по-партнерски» вырвать один у другого из глотки самый лакомый кусок.

На фоне этого глобального передела каждая страна старается сделать все, чтобы не оказаться втянутой в этот водоворот. И только одна Украина готова с радостью кинуться в западный омут. Смотришь, как сами гробят себя — и не перестаешь удивляться. Так и хочется спросить: что же за «ценности» вы выбрали, если во имя их уничтожаете свою страну?

Автор: crimea3
Прочитали - 384
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика