Регистрация
» » Марин Ле Пен – папина дочка

Марин Ле Пен – папина дочка

25-04-2017, 17:57

Сентябрь 1992 года, Жан-Мари Ле Пен вышел провожать гостей за ворота своей виллы (я привозил к Ле Пену знакомить Жириновского и двух его однопартийцев, один из них был Жебровский, фамилию другого не помню). Мы уже прощались, когда подошли две из его трёх дочерей. Отец познакомил нас. Рослые девахи, в таких многоэтажных платьях с кружевами. Вот не помню, была ли среди этих двух Марин. Надеюсь, что была В 1992-ом ей должно было быть 24 года.

Так что я, вероятно, с Марин Ле Пен знаком.

Вообще-то, это не с бухты барахты, что семья Ле Пенов высказывается про-российски. В гостиной на втором этаже виллы я обнаружил несколько картин Ильи Глазунова, помню. Старый Ле Пен, тогда ещё не старый но такой по-лепеновски, по-бретонски кряжистый мужик, потомок рыбаков, в двубортном пиджаке не скрывавшем его наступательное парашютистское брюхо, весёлый и приветливый, объяснил что Iliya (так он произносил) его старинный приятель, они знакомы с 1968 года.

Так что из происходящего мы видим только поверхность, результаты. Думаю, что приязнью семьи Ле Пенов к России мы обязаны Илье Глазунову, Iliya который.

Я тогда подарил старому Ле Пену свою небольшую книжку «Речь большой глотки в пролетарской кепочке», вполне в духе «Фронт Насьёналь», по-французски. Так что я тоже поучаствовал в усилении про-российских настроений в семье Ле Пенов. Есть фотография, Ле Пен держит мою книгу в большой бретонской ручище, и мы на балконе его виллы в парке Montretout: Ле Пен, Жириновский, его однопартиец, я.

Но вернёмся в 2017 год.

«Я хочу привести Францию в порядок!». «Во имя людей!». Так говорит Марин Ле Пен.

Я надеюсь, её услышат.

Дочь старого Ле Пена, адвокат, бретонка — дочь упорной старой расы восходящей к кельтским племенам (ирландцы — родственники бретонцев), хочет оторвать Францию от Европейского союза, где мало кому известные, никак во Франции не авторитетные бюрократы, решат судьбу Франции.

Это Брюссель взвалил на Францию непосильную обязанность в дополнение к арабскому населению, которое она опрометчиво аккумулировала на своей территории сама (до 7 миллионов), ещё принять толпы новых нелегальных мигрантов. Мигранты дерутся, попрошайничают, громят и жгут свои же лагеря мигрантов.

Марин кричит:

«Оглянитесь, Франция превратилась в страну третьего мира. На наших улицах целые семьи бродяг бросаются к автомобилям французов, выпрашивая милостыню. У нас воняет нищими. На тротуарах сидят молодые мамы с детьми и попрошайничают».

Она хочет привести Францию в порядок.

Как показывают опросы, Марин поддерживают рабочие, поддерживает, скорее, простой люд.

Кто поддерживает Эммануэля Макрона, — соперника Марин Ле Пен во втором туре?

Как всегда поверхностная The New York Times ошибочно называет Макрона левым, очевидно только на том основании, что он был долгое время попутчиком французских социалистов, самых несоциалистических социалистов в мире. Он был некоторое время министром экономики в правительстве президента-социалиста Олланда. Затем занимал должность заместителя Генерального секретаря Елисейского дворца, что соответствует тютелька в тютельку должности заместителя главы администрации президента по русской шкале. То есть, Макрон имел должность Владислава Суркова.

По всем своим параметрам, и политическим и физическим, Макрон соответствует опять-таки по русской шкале если, — знаете кому соответствует? А Алексею Навальному он соответствует.

Макрон не левый, но махровый либерал, он ставленник креативного класса, ставленник интеллигенции, противопоставляющей себя во многих странах сейчас народу.

Он убеждает французов оставаться в Европейском союзе (российские либералы разве не причитают нам об обязанности придерживаться европейского пути развития? Призывают.). Макрон — глобалист, Макрон за всё хорошее против всего плохого, он за мультикультурализм, за страдания во имя Европы, он также за омоложение французской власти, имея в виду самого себя как передовую фигуру этого омоложения.

Ну, тютелька в тютельку наш Навальный.

Ну вот 7 мая они сойдутся в поединке. Сильная, кулачная бретонская мама-Франция и худощавый щёголь — французский Навальный.

Vive la France!

И держись, Франция!

Автор: crimea4
Прочитали - 424
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика