Регистрация
» » Пакистан обвинил индийские войска в ранении 6 гражданских лиц

Пакистан обвинил индийские войска в ранении 6 гражданских лиц

16-08-2013, 15:06
Пакистан обвинил индийские войска в ранении 6 гражданских лиц
Пакистанский военный чиновник обвинил индийские войска в стрельбе по спорной границе Кашмира, где были ранены еще 6 мирных жителей, сообщает Gazetenka.com.

Военный чиновник сообщил, что стрельба началась в четверг в Котли (Пакистан-Кашмир), на границе с сектором Мендхар, на индийском острове.

Индийский чиновник Омар Абдулла заявил, что 2 гражданских лица, включая швейцара (работающего на армию) были ранены в результате стрельбы в пакистанском секторе Мендхар.

За последние 10 дней пакистанские и индийские военные должностные лица не один раз обменялись взаимными обвинениями в стрельбе по границе Кашмира, который разделен между двумя странами.

Сегодня в пятницу чиновники говорили на условиях анонимности, в соответствии с военной политикой.
Автор: admin
Прочитали - 443
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика