Регистрация
» » Что Лебедько "намайданил" в Киеве

Что Лебедько "намайданил" в Киеве

6-02-2014, 12:38
Председатель Объединенной гражданской партии (ОГП), Анатолий Лебедько, пропагандирует фашизм в стране, где каждый третий житель в годы Великой Отечественной войны погиб от "коричневой чумы".

Этот "гражданин" Беларуси, деды которого наверняка воевали, предоставив, таким образом, господину Лебедько возможность появиться на свет, заявил о том, что во время своей поездки в Киев обсудил с украинскими оппозиционными "политиками" идею создания антиавторитарного фронта. Речь, разумеется, идет о "боксере, трусе и нацисте", более известных в качестве медийных марионеток Майдана.

Визит в "бандерлогию" ознаменовался для Лебедько четырьмя встречами с представителями оппозиционных партий "Удар" и "Батькивщина". По словам ОГПешного поклонника неонацизма, "это был не первый разговор о возможности создания белорусско-украинского антиавторитарного фронта, но теперь отношение к этой идее стало гораздо более заинтересованным. Думаю, уже можно не только обсуждать этот вопрос, но и двигаться по пути институализации, создавать структуру". Кроме этого, Лебедько полагает, что после того как украинские и белорусские "демократы" подмазали друг друга в ходе этих задушевных встреч, белорусская пятая колонна "при необходимости может рассчитывать на помощь украинских демократических сил".

Иными словами, господин Лебедько ратует за прибытие в ближайшем будущем боевиков УНА-УНСО для построения "демократии" в Беларуси. Да, ну что тут скажешь? Прет господ оппозиционеров от украинских событий, очень хочется им поднять белорусский народ на смуту, чтобы впоследствии получить власть над оным. К тому же эта "демократическая установка" каким-то образом совпадает с желанием Еврозоны уничтожить Россию. Правда, вот незадача - народ белорусский попался какой-то непонятливый, не хочет идти в полицаи и все тут! В отличие от отдельных индивидов народа украинского, которые не на шутку распоясались в Киеве и почувствовали полную и безнаказанную свободу.

Так какое же будущее прочит председатель ОГП господин Лебедько Беларуси в том случае, если его надежды и чаянья с нацистским душком найдут свою реализацию на белорусских просторах? То, о чем Лебедько только грезит, для обычных киевлян и украинцев уже стало печальной и безысходной реальностью. Жалобы киевлян в социальных сетях на сегодняшний день вызывают тревогу. Согласитесь, что лебединый пиар оппозиционного "трупа",

восхваляющего "дело Майдана" - это одно, а жизнь людей, вынужденных наблюдать эту "демократическую вакханалию" из окон своих домов, - это совсем другое. Вот, к примеру, лишь одна из многочисленных жалоб: "В спальных районах столицы стало гораздо меньше гопников и хулиганья. Сейчас они почти все нанялись на работу на Майдан, орудуют в центре города. Центр столицы неуправляем, криминален. Тут тебя могут избить и ограбить, начать пытать, называя это политической целесообразностью. Когда я спросила у одной известной правозащитницы, что та думает относительно насилия на Майдане, та сначала врала, что "ничего такого не слышала", а потом брякнула: "На войне, как на войне". То есть война идет исключительно против киевлян и тех, кто, в общем-то, в центре живет. Бригады молодчиков в касках и масках с битами шляются по улицам, беспардонно заходят в открытые двери учреждений и выставляют требования: "Здавайтесь новій українській владі. Ми з вами усіма розберемося!" И, слава богу, что у людей хватает терпения не вступать с ними в перепалку, дабы избежать конфликта. Но всё это унизительно и даже страшно. Защитить некому"...

В центре Киева - стопроцентный нацистский мятеж. На его острие - выходцы из западных областей, представляющие "Свободу", "Тризуб", "Спильну справу" (СС) и другие откровенно фашистские структуры. Именно они захватили Минагро и не собираются его освобождать, несмотря на закон об амнистии. Зато сумасшедшие фанатики повредили сервер и программное обеспечение Минагро, предназначенные для выплаты зарплат сотрудникам министерства и стипендий студентам аграрных вузов. "Выплаты заработных плат работникам Министерства аграрной политики и продовольствия, аграрных вузов оказались под угрозой. По словам заместителя Министра Александра Сеня, случилось это из-за повреждения евромайдановцами специальных серверов и программного обеспечения". А посему не мудрено, что киевляне вопрошают в социальных сетях: "У нас вообще есть правительство? Живые люди там остались? Это уже не мирный бомжатник в центре столицы, а массовые беспорядки и попытка государственного переворота! Пора уже и меры принимать, а не только выставлять кордоны из живых людей". Впрочем сами киевляне, а также жители других регионов Украины, пока власть бездействует, открыли банковские счета для сбора средств в поддержку солдат-срочников ВВ и сотрудников спецподразделений "Беркут", охраняющих в эти дни правительственный квартал.

Похоже, именно пребывая в ожидании подобных событий в Минске, Лебедько готов заранее печь караваи и стелить ковровые

дорожки для украинских "демократов". Кого он так зазывает на белорусские земли? С кем готов лобызаться, стоя под портретами Бандеры?

Итак, в Киеве, подобно раковой опухоли, разрастаются зоны, которые вступили в противоборство с официальной властью. Можно, подобно Лебедько, называть эти зоны "украинскими демократическими силами", однако на деле - это организации, в ряды которых входят сторонники идей фашизма и построения на территории Украины аналога Германии 1933-1945 годов. Все они исправно получают средства от различных западных грантовских структур, а также "проукраинских организаций". Последние были созданы спецслужбами НАТО еще во времена СССР, как элемент политической борьбы и поддержки "национальных движений".

Дальше больше: "боксер, трус и нацист" никогда и ничего не решали. Вотчиной Кличко, Тягнибока и Яценюка изначально была классическая показуха для СМИ под названием "Майдан". Эта такая пустышка: сюда приводят журналистов, к ним выходит улыбчивый "дядько" от "козацьства" в вышиванке, дежурный представитель одной из оппозиционных партий и предлагает чайку, угощает салом. Но решения принимаются не здесь и не теми, кого мы привыкли видеть в объективах телекамер. Посему этих горе-вождей "революционеры" усердно матерят, когда последние столь же усердно лопочут со сцены призывы типа "не поддавайтесь на провокации".

Нацисты же изначально подчинялись лишь вышеназванным организациям. Именно благодаря указаниям иностранных структур, с самого первого дня противостояния бандеровцами начал создаваться закрытый координационный центр. В нем до сих пор "трудятся" аналитики, разрабатывающие стратегию действия боевых групп, а также обеспечивающие мониторинг и создание провокационных блогов. Именно этот координационный центр дал команду к убийствам на Грушевской для увеличения эскалации конфликта и натравливания на милиционеров. К тому же, эта деятельность хорошо оплачивается. С начала существования "Майдана" каждому руководителю группы активного сопротивления было обещано денежное вознаграждение (за каждого активного бойца по 200 долларов США в день на одного члена группы и дополнительно 500 долларов США, если группа составляет более 10 человек, координаторам - от 2000 тысяч долларов за день массовых беспорядков при условии, что группа проводит атакующие действия на правоохранителей и представителей органов государственной власти.

Жуткими листовками с лозунгами: "Геть! Повесить! На кол!", "Смерть жидам!", "Остановить русский террор!" увешан весь центр Киева. Немудрено, что в комплекте с этими призывами особо "хорошо" смотрится большой портрет Бандеры, заботливо вывешенный майдановцами. Вывесив образ своего лидера повсеместно, начиная от захваченных административных зданий, до растяжек и плакатов на улицах, достойные продолжатели его идей действуют как раз в духе некоторых цитат Бандеры: "Можно убивать всех, если это на пользу украинской нации", "Наша власть должна быть ужасной", "Если нам нужна кровь, мы дадим кровь, если нужен террор, мы дадим террор в его точке кипения". Реализацию этих призывов мы все можем наблюдать с конца ноября, и по сию пору ей нет ни конца, ни края.

Недавно подонки, оккупировавшие киевские улицы, утомились швырять камни и взрывные смеси вручную. Посему "мирные демонстранты" соорудили деревянную катапульту и принялись пулять "по врагам" из нее. Однако первые их огненные залпы, не долетев до прикрытых щитами беркутовцев, обрушились на головы передовых отрядов атакующих и на праздно глазеющих или сочувствующих заблудших. Впрочем, катапульту правоохранители довольно быстро ликвидировали, как и сняли с соседних крыш метателей, швырявших бутылки с горящей смесью беркутовцам в тыл. Такой подлый и провокационный, преступный стиль ведения "боев" является привычным для майданцев. Из личных переписок служащих внутренних войск (там есть и 18-летние срочники) и бойцов "Беркута", опубликованных выборочно в соцсетях, стало известно, что атаковавшие в ночь еще на 30 ноября втыкали бойцам милиции в горло под шлем шило, забрасывали под снаряжение, на тело, химические горящие пакеты, а некоторых, выхваченных из рядов, избивали и уродовали до реанимационного состояния.

Многие из представителей, по словам Лебедько, "демократических сил Украины" оказались уголовниками с немалым стажем, кое-кто из них сидел за убийство. Учитывая эту особенность столь "высоконравственного общества", которому Лебедько готов аплодировать стоя, немудрено, что галицийские активисты на Евромайдане создали "тайную полицию", которая пытает подозрительных и недовольных. По словам украинских журналистов (чье мнение и заявления намеренно блокируется на Западе), "имеется оперативная стопроцентная информация о том, что в подвале киевской городской госадминистрации (здание захвачено бунтовщиками) охрана майдана устроила небольшое гестапо. Туда тащат людей, подозреваемых в тех или иных противоправных действиях (по сути -

по доносам), и допрашивают. Характерно, как проводят допросы. Избивают и надевают на голову противогаз. ... Скоро дело и до "троек" дойдет, и до расстрелов. На здании киевской мэрии, захваченной активистами Евромайдана, начертано по-украински: "Революционный трибунал"".

Таким образом, "мирные демонстранты" и "демократические силы" превращаются в вооруженные бандформирования, которые были организованы засланцами западных спецслужб, цель которых - кровопролитие, гражданская война на Украине, полная дестабилизация и хаос.

Самое страшное, что так уже было...В гитлеровском обозе можно было наблюдать бандеровцев, мельниковцев и бульбовцев, которые убивали друг друга за право назначаться немцами главами местного самоуправления и полиции. Теперь в роли полицая выступает ЕС. А столица Украины тем временем постепенно превращается в "мать городов нерусских". Это наглядный пример того, к чему приводит многолетняя проституция в политики. Вот и для председателя партии ОГП, похоже, власть денег и чьих-то шкурных интересов вполне может превалировать над интересами целой нации.

Источник:dal.by

Автор: Muzhik
Прочитали - 247
Распечатать
Похожие новости:
Пропущенные шайбы белорусской оппозиции

Пропущенные шайбы белорусской оппозиции

Политика
Американские деньги на украинской крови

Американские деньги на украинской крови

Политика
Эстонию уличили в подготовке диверсантов для Майдана

Эстонию уличили в подготовке диверсантов для Майдана

Вооруженные силы мира

"Беркут"— "кость в горле" Майдана

Новости мира / Политика
Белорусская оппозиция на киевских баррикадах

Белорусская оппозиция на киевских баррикадах

Политика
Правый сектор на Украине. Информация об организации

Правый сектор на Украине. Информация об организации

Политика
Когда белорусская оппозиция начнет умнеть?

Когда белорусская оппозиция начнет умнеть?

Политика
Самооборона Киева: в столице промышляет

Самооборона Киева: в столице промышляет "орда"

Общество
Украина: чрезвычайное положение или раскол страны

Украина: чрезвычайное положение или раскол страны

Политика
Украинские националисты готовятся к еврейским погромам?

Украинские националисты готовятся к еврейским погромам?

Политика
Мобильные операторы определили участников массовых беспорядков

Мобильные операторы определили участников массовых беспорядков

Политика

"Нам не нужна кровь, нам даже не нужна власть"

Общество
Не лучшие дни украинского

Не лучшие дни украинского "Беркута"

Политика
Не лучшие дни спецподразделения МВД Украины «Беркут». Поздравление от ветеранов Беларуси

Не лучшие дни спецподразделения МВД Украины «Беркут». Поздравление от

Вооруженные силы мира
В Беларуси задержан оппозиционный политик Лебедько

В Беларуси задержан оппозиционный политик Лебедько

Политика

"Политзаключенные" от белорусской оппозиции

Политика
Участникам майдана предложили киевскую прописку

Участникам майдана предложили киевскую прописку

Общество
Бойцы МВД Украины окружили Майдан Незалежности

Бойцы МВД Украины окружили Майдан Незалежности

Новости мира
Посол США в Киеве: оправдания разгону

Посол США в Киеве: оправдания разгону "евромайдана" не будет

Политика
На выборах в Беларуси оппозицию в избиркомах представлял 61 человек из 70 тысяч

На выборах в Беларуси оппозицию в избиркомах представлял 61 человек

Новости мира
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика