Регистрация
» » В Горках началась встреча Медведева и Азарова

В Горках началась встреча Медведева и Азарова

26-08-2013, 14:50
В Горках началась встреча Медведева и Азарова
Глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что готов "предельно откровенно" обсудить с украинским коллегой Николаем Азаровым все вопросы, связанные с возможным участием Украины в тех или иных интеграционных объединениях - как с ЕС, так и на постсоветском пространстве.

"Мы заинтересованы в том, чтобы с нашими партнерами все обсудить предельно откровенно", - сказал Д.Медведев в начале встречи с Азаровым в Горках.

"Мы с вами относительно недавно виделись, но вы позвонили и сказали, что есть резон снова встретиться, поговорить о тех интеграционных проектах, в которых могла бы принять участие Украина", - обратился российских премьер к украинскому коллеге.

Медведев сообщил также, что параллельно с премьерами переговоры ведут представители российской и украинской делегаций, в том числе вице-премьеры двух стран.

По словам главы российского правительства, сторонам можно было бы обсудить "все плюсы и минусы тех или иных проектов".
Автор: admin
Прочитали - 422
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика