Регистрация
» » Руководство КПРФ заявило, что не будет участвовать в "Марше миллионов"

Руководство КПРФ заявило, что не будет участвовать в "Марше миллионов"

14-09-2012, 08:56
Руководство КПРФ заявило, что не будет участвовать в "Марше миллионов"
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов и другие руководители КПРФ не будут принимать участия в так называемом "Марше миллионов", который состоится 15 сентября. Такое заявление сделал в четверг вечером депутат Госдумы от коммунистической фракции, заместитель председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин.
"Ни лидер нашей партии, ни я и другие ее руководители не будем участвовать в "Марше миллионов" 15 сентября, поскольку мы радикально расходимся в требованиях с участвующими в этой акции представителями радикально-демократической оппозиции. Мы не имеем и не хотим иметь ничего общего с инициаторами этого марша", - подчеркнул Кашин.
Очередной "Марш миллионов" состоится 15 сентября и пройдет от кинотеатра Пушкинский, по Бульварному кольцу с поворотом на проспект Сахарова.
"Там же, на внешней стороне этого проспекта, состоится митинг", - рассказал руководитель департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров. По требованию московской мэрии, заявленная численность "Марша миллионов" уменьшена с 50 тысяч до 25 тысяч участников, в связи с тем, что выбранная площадка не вмещает большого количества людей.
Автор: admin
Прочитали - 1 288
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика