Борис Немцов в Ярославле подрался с гражданином Козловым
6-09-2013, 17:58
Полиция расследует обстоятельства драки, произошедшей в Ярославле между Борисом Немцовым и местным жителем. После митинга в поддержку арестованного мэра города Евгения Урлашева, на котором выступал в том числе и Немцов, к политику подошел мужчина и бросил в него яйцо.
В ответ, как утверждает, гражданин Козлов получил несколько сильных ударов. Оба участника потасовки написали заявления в правоохранительные органы. Экс-вице-премьер российского правительства и экс-мэр Нижнего Новгорода Борис Немцов на предстоящих выборах баллотируется в Ярославскую областную думу от "Республиканской партии России".
Кстати, Козлов – серийный метатель яиц на массовых мероприятиях: в 2012 году на митинге в поддержку Pussy Riot в Ярославле он также ими кидался, тогда досталось организатору акции Андрею Алексееву.
Похожие новости:

"Ночные снайперы" отказались петь сторонникам Навального
Общество
Немцов. Итоги. Миллион долларов
Политика
Сегодня — годовщина приговора участницам группы Pussy Riot
Общество
Просто выиграть выборы — мало
Политика
Сурков: демократия - это роскошь
Новости мира / Политика
Суд признал видеоролики Pussy Riot экстремистскими
Новости мира
Кот Ларри подрался со своей заместительницей
Новости мира
Лидер Венесуэлы отдает предпочтение Обаме на предстоящих в США выборах
Новости мира