Регистрация
» » В мэрии объяснили сбой в работе камер на избирательных

В мэрии объяснили сбой в работе камер на избирательных

8-09-2013, 10:02
В мэрии объяснили сбой в работе камер на избирательных
Прерывание интернет-трансляции с московских избирательных участков произошел из-за сбоя программного обеспечения, сообщили в воскресенье в пресс-службе столичного департамента информационных технологий.

«Сбой длился с 08.45 до 09.00 мск и затронул примерно 10% участков, - отметили в пресс-службе. - На хранение данных это не повлияло, изображение резервируется также в городском центре обработки данных». В департаменте добавили, что в настоящее время все камеры на участках работают нормально, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее сообщалось, что видеоизображение не было доступно ни с одной из камер, размещенных на избирательных участках.

При попытке посмотреть трансляцию с какого-либо участка интернет-пользователи видели сообщение: «приносим свои извинения! На данном УИК по техническим причинам трансляция временно не производится».Смотреть за происходящим на избирательных участках можно в режиме онлайн на портале http://vybory.mos.ru. Для регистрации на нем необходимо ввести адрес своей электронной почты, имя и пароль. На введенный адрес будет отправлено письмо со ссылкой для завершения процедуры. На http://vybory.mos.ru можно также зарегистрироваться через аккаунт от популярных соцсетей, кроме того, войти на сайт можно с помощью «логина-пароля», используемого на портале госуслуг.

Чтобы найти нужный избирательный участок, можно воспользоваться картой или поиском на сайте. На каждом участке работает по две камеры - одна около урн для голосования, другая - для наблюдения за работой избирательных комиссий.

Избирательные участки в Москве открылись в 8.00 мск.

На пост мэра Москвы претендуют: врио мэра Москвы, самовыдвиженец Сергей Собянин, зампредседателя ЦК КПРФ Иван Мельников, председатель «Справедливой России» Николай Левичев, кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев
Автор: admin
Прочитали - 463
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика