Курс Путина поддержали 89 процентов немецких телезрителей

Сотрудники канала такой реакции никак не ожидали. Телеведущая Ромми Арндт заявила, что результаты стали для нее «несколько неожиданными», а корреспондент Дирк Эммерих заявил в своем микроблоге, что недоумевает.
В конце марта на сайте британского издания The Independent появился опрос. Посетителям предлагалось проголосовать за своего любимого мирового лидера. На выбор были представлены американский президент Барак Обама, немецкий канцлер Ангела Меркель, британский премьер Дэвид Кэмерон, президент Франции Франсуа Олланд, Владимир Путин и другие политики.
Абсолютное большинство пользователей отдало предпочтения российскому лидеру - по состоянию на начало апреля за него проголосовали 92 процента респондентов. На втором месте с тремя процентами оказалась Меркель, за Обаму отдали голоса два процента, по проценту набрали Кэмерон и Олланд.
1 мая замглавы администрации президента Вячеслав Володин заявил, что за последние пять месяцев рейтинг Путина среди россиян вырос более чем на треть и составил 77,5 процента. При этом в Крыму этот показатель равен 82,4 процента, в Севастополе курс главы государства поддерживают 92 процента жителей.
Источник:km.ru

89% зрителей немецкого телеканала проголосовали за курс Путина
Политика
Путина пригласили на 70-летие высадки союзников
Политика
Большинство россиян готовы поддержать Путина на выборах
Политика
Опрос: россияне поддержат Путина в случае войны с Украиной
Общество
Россияне поддержали воссоединение с регионами Украины
Общество
ФОМ: за Путина готовы проголосовать 60% россиян
Общество
Французы и немцы не пожелали видеть Украину в ЕС
Общество
Американцы признали Путина более сильным лидером, чем Обама
Общество
Рейтинг Владимира Путина достиг двухлетнего максимума
Общество
Курс доллара на бирже упал ниже 36 рублей
Экономика
Обвал индекса РТС достиг десяти процентов
Экономика
Россияне винят коррупционеров в дороговизне Олимпиады
Общество
Рейтинг Путина вырос с начала года
Политика
Урожай в России вырос за год почти на треть
Экономика
Меркель ещё не решила, поедет ли на Олимпиаду в Сочи
Политика
Британский премьер не приедет на Олимпиаду в Сочи
Политика
Колумнист Bloomberg: саммит G20 стал победой Путина
Политика
Западные СМИ назвали выборы в России поражением Путина
Политика
"Платная" медицина и устройство "по блату" стали в РФ нормой
Общество
Россияне высоко оценивают деятельность Путина
Общество