Регистрация
» » Гудков: чиновник с зарубежными активами идёт на повышение

Гудков: чиновник с зарубежными активами идёт на повышение

13-09-2013, 05:46
Гудков: чиновник с зарубежными активами идёт на повышение
Вице-губернатор Нижегородской области Антон Аверин, у которого нашли незадекларированную виллу, а также бизнес-актив — фирма "The most" во Франции, идет на повышение, об этом в своем блоге в ЖЖ сообщает депутат Госдумы Дмитрий Гудков.

По информации издания "Правда ПФО", ФСБ, МВД, прокуратура и Следственный комитет не обладают сведениями, которые могли бы препятствовать назначению Антона Аверина, Евгения Люлина, Александра Байера, Вадима Иванова и Сергея Ковезина на должности заместителей губернатора Нижегородской области.

Две кандидатуры из этого списка в ближайшее время будут предложены на должности заместителей губернатора для согласования с законодательным собранием, добавляет ресурс."

Таким образом, в Нижегородской области грубо нарушены сразу 2 федеральных закона: обязывающий чиновников декларировать все, чем владеют, запрещающий замещать государственные должности при наличии активов за рубежом", — подчеркивает Гудков.

"Правильно ли я понимаю, что если федеральные законы в области не работают, то ее жители теперь не обязаны согласовывать акции протеста с местными властями?" — добавляет он.
Автор: admin
Прочитали - 421
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика