Регистрация
» » Путин: отношения России и Ирана развиваются поступательно

Путин: отношения России и Ирана развиваются поступательно

13-09-2013, 14:43
Путин: отношения России и Ирана развиваются поступательно
Отношения России и Ирана развиваются поступательно на всех уровнях, заявил сегодня президент РФ Владимир Путин в рамках встречи со своим иранском коллегой Хасаном Роухани.

"Мы знаем, как много сегодня в мировых делах крутится вокруг иранской ядерной проблемы. Но мы в России знаем другое — что Иран для нас сосед, сосед добрый. Соседей не выбирают, и у нас очень большой объем сотрудничества был, есть и наверняка будет", — цитирует слова главы РФ РИА "Новости".

Российский президент также поздравил иранского коллегу с избранием на пост главы государства и пожелал ему успехов.

Встреча Путина и Роухани стала первой после избрания президента Ирана летом 2013 года.
Автор: admin
Прочитали - 468
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика