Регистрация
» » Песков прокомментировал вопрос Путину об участии в выборах

Песков прокомментировал вопрос Путину об участии в выборах

20-09-2013, 06:17
Песков прокомментировал вопрос Путину об участии в выборах
Вопрос министра иностранных дел Франции Франсуа Фийона о возможности участия президента Владимира Путина в выборах-2018 был риторическим, таким стал и ответ, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Необъяснимым образом, несмотря на то, что президентский срок Владимира Путина только начался, среди вопросов фигурировал и этот. Отвечая на этот несвоевременный и неактуальный вопрос, президент сказал, что действительно этого не исключает. На риторический вопрос был дан соответствующий ответ», - сказал Песков, передает РИА «Новости».

В ходе общения с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай» Путин поинтересовался у бывшего премьер-министра Франции Франсуа Фийона, будет ли он баллотироваться в президенты. Фийон сказал, что не будет отвечать на этот вопрос, пока Путин не ответит на аналогичный. «Я не исключаю», - сказал Путин.
Автор: admin
Прочитали - 525
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика