Минобороны Украины проводит служебное расследование в связи с информацией о незаконной продаже горючего военнослужащими
Министерство обороны Украины начало служебное расследование по поводу незаконной продажи топлива военнослужащим Вооруженных сил Украины. Об этом сообщается на официальной странице Минобороны в соцсети Facebook.
«Информация по поводу незаконной продажи военнослужащим Вооруженных Сил Украины горючего, которая распространяется в социальных сетях, проверяется компетентными органами Министерства обороны Украины. Сейчас инициировано служебное расследованию, которое, в соответствии с действующим Законодательством Украины, продлится 10 суток. Мы сообщим о его результатах.
В Министерстве обороны Украины и Генеральном штабе Вооруженных сил Украины работают телефоны „горячей линии“, на которые можно сообщить о недостойном или противозаконной поведения военнослужащего Вооруженных Сил Украины».
В министерстве заявили, что «каждый такой случай будет объективно и тщательно изучен соответствующими органами, виновные — сурово наказаны, а общественность и средства массовой информации — проинформированы через официальные сайты Минобороны Украины».
Источник: rusvesna.su

На вооружении ополченцев в Снежном имеются два танка Т-72
Политика
Минобороны Украины объяснило продажу сухпайков США
Экономика
МО Украины повысило в звании участников карательной операции
Общество
США отправят на Украину группу военных советников
Политика
В Донецке из минометов обстреляли воинскую часть ЗСУ
Происшествия
Минобороны Украины скрывает реальное количество жертв
Новости мира / Политика
Славянск: силовики задержали стреляющих по вертолетам
Происшествия
Минобороны Украины подтвердило захват БТР в Краматорске
Политика
МО: передислокация военной техники связана с учениями
Политика
Армия Украины вывела из резерва 900 единиц военной техники
Общество
Расследование смерти Музычко завершат в ближайщие дни
Общество
Латвия предложила министерству обороны Украины помощь
Политика
Украинские солдаты возвращаются "героями" из Крыма
Общество
МИД Украины: Россия намерена развернуть в Крыму систему ПВО
Политика
Все командование ВМС Украины написало рапорты на увольнение
Политика
Минобороны: силовики могут применить оружие для защиты жизни
Общество
Минобороны может силой освободить Дом Офицеров
Политика
Военные призвали Януковича немедленно стабилизировать ситуацию
Политика
Министр обороны Украины втягивает армию в конфликт
Политика
Минобороны Украины планирует до 2017 года закупить минимум два
Вооруженные силы мира