Регистрация
» » Самолет и Тымчук

Самолет и Тымчук

20-07-2014, 19:33

tum

После сбитого самолёта Министерство обороны РФ потребовало от Украины предоставить документы по учету ракет. Замминистра обороны России Анатолий Антонов заявил, что украинские власти должны предоставить международным экспертам документы по учету ракет классов «воздух-воздух» и «земля-воздух» боекомплектов зенитно-ракетных комплексов.
У Дмытрыка Тымчука по этому поводу случилась хворменная гыстэрыка (всем же понятно, почему, да?).
И воно выдало поток смешного бреда, который выдаёт за экспертное мнение под названием «Семь причин, по которым Россия должна заткнуться в деле со сбитым «Боингом». Это тот случай, когда можно и нужно уничтожить аргументы вражеской стороны образцово-показательно. Устроим Дмытрыку публичную порку.

Дмытрык Тымчук: Начнем с начала.

Александр Роджерс: И кончим концом. Поехали.

Дмытрык Тымчук: Относительно уничтожения малайзийского «Боинг-777» имеем такие факты: 1) собственное признание боевиков в том, что они сбили самолет. В качестве подтверждения своих слов они же предоставили видео. Время и место катастрофы полностью совпадают.

Александр Роджерс: Дыма, а в твоём наркотическом угаре к тебе приходят «боевики» и в чём-то признаются? Таких признаний не существует в природе. А «представленное видео», которое вы начали активно раскручивать относится к другому дню и другому самолёту. Но геббельсятам врать не привыкать, да, Дыма?

Дмытрык Тымчук: 2) ранее произошедший как минимум один случай поражения воздушных целей боевиками в этом же районе на высоте (более 6 000 м), значительно превышающей дальность действия ПЗРК. Ответственность за уничтожение этого самолета боевики взяли на себя.

Александр Роджерс: В моём любимом фильме «Щорс», с помощью которого я показывал тебе судьбу Укропского Рейха, Петлюра требовал «Конкрэтно! Конкрэтно!». Что это за случай? Когда? Где? При каких обстоятельствах? Пока я вижу только поток наркоманского бреда, а конкретики ноль.

Дмытрык Тымчук: 3) перехваченные переговоры боевиков с докладом о том, что именно ими сбит самолет, оказавшийся «Боингом». СБУ предоставила доказательства, что в этом случае «работали» специалисты из числа российских военнослужащих, переброшенных с территории России для «усиления» террористов.

Александр Роджерс: Тот самый записанный за сутки до событий фейк-«перехват», топорно сочинённый криворукими СБУшниками? Ты серьёзно, Дыма? Знаешь, чего я хочу? Чтобы вы этот «перехват» отдали в ООН, чтобы ещё там увидели, какие вы безнадёжные дебилы.

«Доказательства» СБУ – это уже интернет-мем, Дыма. Раньше говорили «высосано из пальца», теперь говорят «доказано СБУ». Прямо как «британские учёные».

Дмытрык Тымчук: 4) фотофиксация перемещения ЗРК «Бук» боевиков из района н. п. Снежное в район, над которым был сбит «Боинг», за 3 часа до трагедии. Видеофиксация дальнейшей переброски этого ЗРК в сторону госграницы с Россией после катастрофы.

Александр Роджерс: Из этих фото и видео видно, что ЗРК 9К 37М «Бук», находящийся на вооружении УКРАИНСКОЙ армии, пребывает на территории, контролируемой УКРАИНСКОЙ армией. Посмотри на рекламные плакаты, попавшие в кадр, ыкспёрд – там есть физический АДРЕС этого места. Это лишнее доказательство вины ВАШИХ карателей, Дыма.

Дмытрык Тымчук: 5) активное вмешательство боевиков в работу спасателей на месте падения «Боинг-777», недопущение международных экспертов на место преступления, открытое похищение вещественных доказательств, с явной целью не дать провести объективное расследование.

Александр Роджерс: Вообще-то все, кроме Дмытрыка в курсе, что одними из первых на место катастрофы ополченцы, заинтересованные в обнародовании правды, привезли наблюдателей из ОБСЕ, где наблюдатели имели возможность осмотреть всё, что хотели. А «чёрные ящики» будут переданы международным инстанциям МИНУЯ виновников катастрофы в лице нацистских карателей, потому что ОБВИНЯЕМЫМ доказательства обвинения в руки не дают. Истерика, Дыма? Это правильно, знает кошка, кто сбил гражданский самолёт.

Дмытрык Тымчук: 6) полностью доказанные факты переброски с территории России в Украину тяжелых вооружений и военной техники (а также российских специалистов для эксплуатации этих образцов ВВТ), которые затем применялись (и применяются) против украинских силовиков и мирных жителей и объектов.

Александр Роджерс: Где эти доказательства, наркоманчег? Я хочу их видеть! И международное сообщество хочет их видеть. И твои хозяева из США очень хотят их предоставить. НО. Переброску танков и прочей техники в современном мире скрыть невозможно, ни днём, ни ночью. И ни вы, ни ваши хозяева из США со всеми их спутниками и возможностями слежения ничего до сих пор не предоставили. А знаешь, почему? Потому что таких доказательств НЕТ.

Дмытрык Тымчук: 7) ранее имевшие место случаи уничтожения Вооруженными силами России воздушных целей в воздушном пространстве Украины – в частности, доказанный факт того, что 16 июля украинский боевой самолет Су-25 был сбит российским истребителем МиГ-29.

Александр Роджерс: Доказанный кем и кому? Доказательства, Дыма, доказательства! Где видео? Где данные с радаров? Где данные с американских спутников? Ты брехун, Дыма, ты рекордсмен столетия по количеству лжи. В прошлом столетии был рекорд доктора Геббельса, а в этом рекорд Тымчука.

Дмытрык Тымчук: В ответ на эти факты мы получили от России лишь совершенно пустословные утверждения, что все это неправда, да еще и какие-то маловразумительные требования с намеком на причастность украинской стороны к трагедии.

Александр Роджерс: В ответ на ФАКТЫ мы получили что от МО Укропского Рейха, что от торчка Тымчука лишь совершенно голословный лепет «мы цього не робылы» и пустые намёки на причастность российской стороны в стиле «всё зло в мире от Путина». На дворе не 1941 год, не катит, Дыма.

Дмытрык Тымчук: Ни одного хотя бы малейшего и косвенного доказательства, что пуск ракеты по «Боингу» могли сделать украинские военные, не предоставлено.

Александр Роджерс: Вернее, ыкспёрду Дмытрыку Тымчуку о них неизвестно. Самолёт шёл по украинской территории, сопровождался двумя украинскими военными самолётами, днепропетровские диспетчеры ему намеренно изменили курс, чтобы он попал в зону ведения боевых действий, днепропетровские диспетчеры заставили его снизить высоту (чтобы повысить время пребывания в зоне поражения ЗРК), сбит он был на территории, контролируемой украинской армией (а на территорию ополченцев он залетел уже планируя после получения повреждений), в зоне поражения было ДВЕ украинские батареи «Буков» (а у повреждённого «Бука» ополченцев не было РЛС, что автоматически выводит его из-под подозрений). Но всего этого ыкспёрд Тымчук не знает (или не хочет знать).

Дмытрык Тымчук: В связи с этим мы, группа «ИС», просим государственные структуры Украины потребовать от Минобороны России предоставить документы по учету как ракет классов "воздух-воздух" и "земля-воздух", так и зенитно-ракетных комплексов российской стороны. А также по учету танков и РСЗО БМ-21 «Град», а также штатных боеприпасов к этим образцам вооружений. Включая технику, находящуюся на базах хранения МО РФ.

Александр Роджерс: Дыма, разъясняю медленно, по слогам, как для идиотов (для тебя, Дыма!).

1. Российская Федерация ЛЕГАЛЬНО торгует оружием.

2. Чтобы Российская Федерация могла ЛЕГАЛЬНО торговать оружием, она должна вести подобный строгий учёт всех вооружений. ВСЕХ, начиная с автоматов Калашникова и заканчивая последним ПМ у постового в Саратовской области.

3. Более того, Российская Федерация ВЕДЁТ подобный контроль вооружений.

4. Ещё более того, эти данные ОТКРЫТЫ и находятся в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ, также как и данные всех других стран, которые ЛЕГАЛЬНО торгуют оружием. Это международная норма, которую РФ последовательно исполняет (иначе их бы давно заблокировали на рынке легальных вооружений).

Всего этого «военный эксперт» Дмытрык Тымчук не знает. Что однозначно говорит нам, что Дмытрык Тымчук не военный эксперт, а тупой клоун.

Что и требовалось доказать.

LH17.png

Автор: Александр Роджерс

Rojers.jpg

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 210
Распечатать
Похожие новости:
О чем говорят десять вопросов Антонова

О чем говорят десять вопросов Антонова

Происшествия
МО РФ задало Киеву 10

МО РФ задало Киеву 10 "простых" вопросов о крушении Boeing

Политика
10 вопросов Минобороны России к киевским властям по авиакатастрофе малайзийского боинга (добавлено видео)

10 вопросов Минобороны России к киевским властям по авиакатастрофе

Политика
10 вопросов Минобороны РФ киевской хунте об упавшем «Боинге 777»

10 вопросов Минобороны РФ киевской хунте об упавшем «Боинге 777»

Политика
Барак Обама - идиот? Нет, он просто покрывает своих неонацистских марионеток на Украине

Барак Обама - идиот? Нет, он просто покрывает своих неонацистских

Политика

"Боинг" смерти им. Порошенко

Происшествия
Боевики обстреливают территорию РФ там, где нет сил АТО

Боевики обстреливают территорию РФ там, где нет сил АТО

Политика
Тымчук: силы АТО разблокировали аэропорт Луганска

Тымчук: силы АТО разблокировали аэропорт Луганска

Политика
Александр Роджерс:

Александр Роджерс: "Марионеточному режиму Порошенко скоро придет

Политика
«Балалаечник» Тымчук врет, а «Хартия’97» публикует непроверенную информацию

«Балалаечник» Тымчук врет, а «Хартия’97» публикует непроверенную

Вооруженные силы мира
Цирк батальона «Донбасс» в Киеве проходит для оправдания действий Порошенко (видео-включение)

Цирк батальона «Донбасс» в Киеве проходит для оправдания действий

Политика
Александр Роджерс:

Александр Роджерс: "Цирк батальона «Донбасс» в Киеве проходит для

Политика
Тымчук: украинские силовики подбили два танка из России

Тымчук: украинские силовики подбили два танка из России

Общество
Александр Роджерс: «Киевских фашистов будут судить в Славянске» (видео)

Александр Роджерс: «Киевских фашистов будут судить в Славянске»

Новости мира / Политика
На вооружении ополченцев в Снежном имеются два танка Т-72

На вооружении ополченцев в Снежном имеются два танка Т-72

Политика
В Мариуполе у погранчасти прогремел взрыв

В Мариуполе у погранчасти прогремел взрыв

Политика
Тымчук: трупы российских террористов вывозят десятками

Тымчук: трупы российских террористов вывозят десятками

Политика
Александр Роджерс: «Народ Украины живёт в кредит»

Александр Роджерс: «Народ Украины живёт в кредит»

Политика
Тымчук обвинил лидера

Тымчук обвинил лидера "Правого сектора" Яроша во лжи

Политика
Сепаратисты вывозят грузовиками в Россию сотни трупов

Сепаратисты вывозят грузовиками в Россию сотни трупов

Общество
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика