Регистрация
» » Как "Евромайдан" воюет на востоке страны

Как "Евромайдан" воюет на востоке страны

29-09-2014, 11:40
Трагедия на Юго-востоке бывшей Украины не могла быть без Евромайдана. Это те люди, которые визжали на весь свет, что их обижают бессовестные, жуткие, гадкие, сволочные, жестокие до предела милиционеры, когда не их пытались прогнать после месячного стояния на главной площади страны.
Это те люди, которые жгли, избивали, убивали безоружный «Беркут», который стоял живым щитом и не давал им разоружить государственную систему страны.


Теперь они, силой установив свою власть, получили оружие, в том числе тяжелое, пошли в народ - учить его «родину любить».
Эти «уроки теперь находят на Донбассе повсеместно, где стояли блокпосты «лучших из лучших» - нацгвардейцы, правый сектор», тербатальоны типа Айдар, в виде безымянных братских могил с десятками тел замученных, изуверскими способами и убитых людей

Безусловно, эти изверги не одиноки - им помогает и украинская армия, помогает власть. Но все эти помощники - лишь на подхвате, они просто предатели, трусы, которые предали свое государство, свой народ, свою присягу.

Поэтому я настаиваю, что главные силы тьмы заключены в Евромайдане. Конечно, Евромайдан был неоднороден, его очень условно можно разделить на две группы - дураков, тех, кто до сих пор кричит с пеной у рта, что «небесную» сотню расстрелял Янукович, а не Андрей Парубий со своими снайперами, только для того, чтобы скомпрометировать Виктора Федоровича, не желающего обагрять свои руки кровью, и, тех сознательных садистов, идейных бандеровцев, для которых пролитая ими кровь людская, как елей на душу. Им не надо доказывать, что 2 мая в Одессе сторонники федерализация не хотели себя сжигать, что не они все это затеяли - они знают, что сделали это они сами. Они бы и сегодня с удовольствием повторили бы эту кровавую бойню, да разве они её не каждый день повторяют на Донбассе!

Именно, эти последователи Гитлера и Бандеры подмяли под себя дураков с майдана, подминают и сейчас остатки бывшего государства, начав с самого главного - с его символов: армию уже подмяли точно, ведь, это они стоят сзади армейских подразделений пехоты в качестве заградотрядов и не позволяют «силовикам» отступать, покидать позиции, идти на переговоры с повстанцами. Эти бандеровские подонки давно к этому готовились, они не вчера набили себе татуировки, как там в песне поется: А на левой груди профиль Гитлера, а на правой Бандеры анфас…

Источник:newsland.com

Автор: Gera
Прочитали - 220
Распечатать
Похожие новости:
В Харькове евромайдан кидался яйцами в фотографии жертв карательной операции на Донбассе (видео)

В Харькове евромайдан кидался яйцами в фотографии жертв карательной

Новороссия

"Украина сама лезет в гроб"

Политика
Владимир Калуга:

Владимир Калуга: "Народ воюет не за деньги, а за идею"

Политика
Юрий Лоза: «Наша история и культура всегда была великой, такой и должна остаться!»

Юрий Лоза: «Наша история и культура всегда была великой, такой и

Политика

"Порошенко - абсолютно нелегитимный президент Украины"

Политика
Андрей Ваджра: Пётр Порошенко – абсолютно нелегитимный президент Украины

Андрей Ваджра: Пётр Порошенко – абсолютно нелегитимный президент

Политика
Андрей Ваджра: фикция

Андрей Ваджра: фикция "Майдана"

Общество
Захар Прилепин о том, что показали выборы на Украине

Захар Прилепин о том, что показали выборы на Украине

Политика
Почему Путин не вводит войска на Украину

Почему Путин не вводит войска на Украину

Вооруженные силы мира

"Карательная операция" по подавлению мятежа

Политика
Не пора ли Украину переименовать в

Не пора ли Украину переименовать в "Правый сектор"?

Политика
Министр культуры РФ приравнял бандеровцев к нацистам

Министр культуры РФ приравнял бандеровцев к нацистам

Политика
Политолог: при любом раскладе Януковичу не избежать наказания

Политолог: при любом раскладе Януковичу не избежать наказания

Политика
Кравчук: Евромайдан выполнил свою функцию

Кравчук: Евромайдан выполнил свою функцию

Политика
Украина. За что борется

Украина. За что борется "Правый сектор"

Политика

"Европа нам ближе, чем авторитарная дикая Россия"

Политика
Беседин из Киева о кровавых беспорядках Евромайдана

Беседин из Киева о кровавых беспорядках Евромайдана

Общество
Власть запускает на Майдан проституток

Власть запускает на Майдан проституток

Происшествия

"Беркут" будет блокировать "Евромайдан" - Яценюк

Политика
Украинская милиция разогнала Евромайдан в Киеве

Украинская милиция разогнала Евромайдан в Киеве

Общество
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика