Регистрация
» » Навозная куча Ляшко парализовала работу телеканала Коломойского

Навозная куча Ляшко парализовала работу телеканала Коломойского

11-10-2014, 05:31
На Украине разгар предвыборной кампании: 26 октября предстоят выборы в Верховную раду, и кандидаты стараются выделиться, кто чем может. Один из самых скандальных персонажей нынешней украинской политики - лидер Радикальной партии Олег Ляшко на днях жаловался на то, что телеканал олигарха и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского "1 1" довел его маму до предынфарктного состояния.

Сегодня же стало известно, что к зданию канала привезли грузовик навоза и вывалили его перед входом в здание. Подозрение общественности тут же пало на Ляшко. В Сети уже появился фотоколлаж: "визитка заказчика в центре кучи", как написал один из интернет-пользователей.

Между тем, соратник Ляшко и бывший представитель спецбатальона "Азов" Игорь Мосийчук в своем "Фейсбуке", сообщая об этой акции, пишет, что ее организовали "участники АТО, бойцы и командиры добровольческих подразделений "Луганск-1", "Айдар", "Святая Мария" и некоторые другие".

УЧАСНИКИ АТО ПРИВЕЗЛИ КАНАЛУ «1 1» МАШИНУ ЛАЙНА

Учасники АТО, бійці та командири добровольчих підрозділів «Луганськ-1», «Айдар», «Свята Марія» та інші привезли машину лайна під телеканал «1 1».На думку учасників акції, таким чином вони демонструють суспільству своє ставлення до телеканалу та його власника - олігарха Ігора Коломийського, який щоденно в своїй ефірах займається лайнометанням в бік батальйонів, яким допомагає лідер Радикальної Партії Олег Ляшко та його побратими. Брудний канал не гнушається нічим: вигадує небилиці про нібито вкрадені волонтерами РПа втомобілі, які насправді вже 3 місяці на АТО; виривають слова іших волонтерів з контексту - і все заради чорного піару в бік ОВ та його команди. Верхом цинізму стало втручання ТСН в особисте життя Ляшка та нападки в бік його матері. Я вже мовчу про постійне втручання журналістів Ляшка в його стосунки з дружиною та переслідування їхньої дитини.
Комбати називають свою акцію з лайном попереджувальною. У випадку, якщо ТСН не припинить лайнометання в бік учасників АТО та тих, хто їм допомагає (зокрема Ляшко та його команди), комбати обіцяють особисто прийти на телеканал з дружнім візитом і прочитати псевдо-журналістам лекцію з журналістської етики.

За коментарями від командирів батальйонів звертатися а телефоном:

38 093 248 83 38 Анна

Таким образом, по словам Мосийчука, "они демонстрируют обществу свое отношение к телеканалу и его владельцу - олигарху Игорю Коломойскому, который ежедневно в своей эфирах занимается ***метанием в сторону батальонов, которым помогает лидер Радикальной партии Олег Ляшко и его собратья". По его словам, "грязный канал не гнушается ничем, придумывает небылицы".

"Верхом цинизма стало вмешательство ТСН (новостная программа на этом телеканале) в личную жизнь Ляшко и нападки в сторону его матери. Я уже молчу о постоянном вмешательстве журналистов в отношения Ляшко с женой и преследованиях их ребенка", - пишет Мосийчук.

Он также отмечает, что комбаты называют свою акцию предупредительной. "В случае, если ТСН не прекратит ***метание в сторону участников АТО и тех, кто им помогает (в частности Ляшко и его команды), комбаты обещают лично прийти на телеканал с дружественным визитом и прочитать псевдожурналистам лекцию по журналистской этике", - отмечает помощник главы Радикальной партии.

Журналисты телеканала, у которого люди в балаклавах разгрузили грузовик с дурнопахнущим перегноем, умалчивать об этом "событии" не стали. Видео акции появилось в эфире.

В сообщении выпуска новостей они отметили: "Олег Ляшко наконец познакомил сотрудников офиса "1 1" с бойцами своего знаменитого подразделения. Мы убедились, что его существование не миф, а реальность".

"Больше всего удивляет тот факт, что бойцы подразделения Ляшко находятся не в зоне АТО, защищая страну от агрессора, а занимаются сельскохозяйственной деятельностью", - иронизируют журналисты телеканала и сообщают, что используют навоз для удобрения клумбы с цветами под окнами офиса.

Источник:vesti.ru

Автор: gennady2
Прочитали - 351
Распечатать
Похожие новости:
Боевики Ляшко навалили кучу навоза перед офисом телеканала Коломойского

Боевики Ляшко навалили кучу навоза перед офисом телеканала

Политика
Ляшко грозит убить Коломойского «за маму»

Ляшко грозит убить Коломойского «за маму»

Политика
Ляшко назвал Коломойского «пархатым» и пообещал его убить

Ляшко назвал Коломойского «пархатым» и пообещал его убить

Новороссия
Ляшко грозится убить Коломойского за оскорбление матери

Ляшко грозится убить Коломойского за оскорбление матери

Новороссия
Ляшко выбросил в мусорный бак чиновника Кировограда

Ляшко выбросил в мусорный бак чиновника Кировограда

Общество
Ляшко возглавил список Радикальной партии на выборах Верховной Рады Украины

Ляшко возглавил список Радикальной партии на выборах Верховной Рады

Новороссия
Турчинов поручил расследовать случай с избиением Ляшко

Турчинов поручил расследовать случай с избиением Ляшко

Общество
Собаки олигарха Коломойского кусают врагов хозяина

Собаки олигарха Коломойского кусают врагов хозяина

Политика
Ляшко: моего брата похитили ополченцы в Луганске

Ляшко: моего брата похитили ополченцы в Луганске

Общество
«Сексменшинства» против «мародеров»: разборки Ляшко и Коломойского (видео)

«Сексменшинства» против «мародеров»: разборки Ляшко и Коломойского

Политика
Ляшко обвинил олигархов в мародерстве и намекнул на расстрел

Ляшко обвинил олигархов в мародерстве и намекнул на расстрел

Политика
Заместитель Коломойского пообещал кастрировать депутатов Ляшко и Мосейчука

Заместитель Коломойского пообещал кастрировать депутатов Ляшко и

Политика
Батальоны «Азов» и «Шахтерск» сейчас в западне и несут потери по вине Ляшко — зам. Коломойского

Батальоны «Азов» и «Шахтерск» сейчас в западне и несут потери по вине

Политика
Ляшко предложил лишить ополченцев избирательных прав

Ляшко предложил лишить ополченцев избирательных прав

Общество
Украинские националисты облили зеленкой радикального гомосексуалиста Ляшко (видео)

Украинские националисты облили зеленкой радикального гомосексуалиста

Политика
Бог шельму метит: Ляшко облили зеленкой возле здания Львовской областной телерадиокомпании

Бог шельму метит: Ляшко облили зеленкой возле здания Львовской

Политика
Ляшко выгнал из Рады российских журналистов

Ляшко выгнал из Рады российских журналистов

Политика
Олег Ляшко опроверг свое задержание

Олег Ляшко опроверг свое задержание "ополченцами"

Политика
СМИ: в Мариуполе задержан главарь карателей Олег Ляшко

СМИ: в Мариуполе задержан главарь карателей Олег Ляшко

Новости мира / Политика
Цукерберг готов дать денег украинским националистам

Цукерберг готов дать денег украинским националистам

Политика
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика