Регистрация
» » В Ингушетии силовики предотвратили терракт

В Ингушетии силовики предотвратили терракт

11-09-2012, 13:20
В Ингушетии силовики предотвратили террактСиловикам удалось предотвратить в Ингушетии теракт, которые четверо уничтоженных во вторник боевиков, планировали провести 1 сентября, в День знаний, сообщает РИА Новости со ссылкой на УФСБ республики. Во время спецоперации были задержаны еще двое боевиков.

В ходе обысков были изъяты боеприпасы, три самодельных взрывных устройства, а также пояс смертника мощностью 7,5 тротилового эквивалента. Сотрудники ФСБ установили, что уничтоженные и задержанные боевики были активными участниками группировки, которая подорвала полицейских на похоронах коллеги 19 августа в селе Сагопши Малгобекского района.

Напомним, что ранее глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров возложил ответственность за теракт на похоронах на лидера кавказского бандподполья Доку Умарова.
Автор: admin
Прочитали - 1 540
Распечатать
Комментарии к новости1
Борис
  • Борис
  • 28 сентября 2012 22:19
Блин ну зачем взрывать - да еще и 1 сентября!
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика