» » Футболисты дортмундской "Боруссии" потерпели 4-е поражение подряд в чемпионате Германии

26-10-2014, 11:02

БЕРЛИН, 25 октября. /ТАСС/. Дортмундский футбольный клуб "Боруссия" проиграл "Ганноверу" в матче девятого тура чемпионата Германии. Встреча в Дортмунде завершилась со счетом 0:1.

Мяч забил Хиросе Кийотаке (61-я минута).

"Боруссия" потерпела четвертое поражение в чемпионате подряд. При этом команда одержала три победы в трех стартовых матчах группового этапа Лиги чемпионов.

Победа "Байера"

Соперник российского "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов леверкузенский "Байер" дома обыграл "Шальке" со счетом 1:0.

Гол забил Хакан Чалханоглу (53). На 85-й минуте встречи в составе "Байера" за красную карточку был удален Тин Едвай.

"Зенит" провел первый матч с "Байером"  22 октября в Леверкузене, уступив со счетом 0:2. Вторая встреча команд пройдет 4 ноября в Санкт-Петербурге.